Алексей Руфов

Народ, подскажите, пожалуйста, что за игра: игровое поле с кубиками и фишками, игроки - до 4х позиций, фишки

разноцветные, вроде можно еще было всякие костюмы на них надевать. При "смерти" появлялся луч света и песенка "Аллилуйя", иногда ударяла молния. Когда игрок долго не делал ход, фишечки начинали подпрыгивать и кричать "Ми, ми, ми! ". Срочно надо, но название как в Лету кануло. Помогите, кто знает 🙂

Денчик

Чёто мне захотелось поиграть в это узнаеш название скажеш мне