Юлия

Как установить бомбу в кс 1.6?

На какие кнопки нужно нажимать, чтобы установить бомбу?
И заодно: на какие кнопки нужно нажимать, чтобы разминировать ее?

Дмитрий

Установка: Выбираете бомбу, подходите к месту куда хотите заложить, зажимаете (!) Левую кнопку мыши. Разминирование: подходите к бомбе, наводите курсор на нее, зажимаете Левую кнопку мыши.

Слава

Если не ошибаюсь, то E

Den

буква е англиская чтобы разминировать

Па
Павел

нужно нажать на цифру 5 или колёсиком мышки покрутить пока бомба в руках не появится а обезвреживать её на латинскую E

Эльдар

Выбираешь бомбу, и клавишу огня нажимай! Разминировать также, на клавишу огня или Е

Лю
Любовницу

Нажми ТАБ, если возле твоего ника написано BOMB, то нажми 5 пойди к месту установки бомбы (помечено на карте красным крестом) и зажми левую клавишу мыши. Обезвреживать - подходишь к бомбе и нажимаешь "E"