Полина Линькова

Как оградить себя от читеров в кс 1.6

Хотелось бы оградить себя от любителей пользоваться читами, подскажите есть ли какие нибудь для этого проги

Александр

да. играй через стим на серверах с защитой вак. вак автоматически всех читеров аккаунты банит на пожизнено!

Олег

ТОлько баном, либо перейти играть в другую игру, так как в кс себя полностью от читов оградить нельзя!

Женя

Бань их нафиг, какие проблемы?

Неизвестно

Создай прогу "чит против чита"))

Ан
Андрей

Ребята, вы не поняли вопроса. Есть ли какое то ПО, позволяющее ходить по карте, и чтобы аим на твою голову не целился, и чтобы вх тебя сквозь стены не видел?

Алексей

прог нет играй на стимовских серверах или же серверах с повышеной защитой valve стим они наврядле обойдут а вот валф ещё могут попытаться у самого гдето wh завалялся который не палится valve но на некоторых серверах просто не видны игроки из за защиты пробуй стим )))