С6
Сергей 69

Как реализовать переключение картинок при клике на радиокноку на сайтах?

Т. е. , чтобы от выбранной радиокнопки зависело изображение, которое отображается. С языками PHP и JS плохо знаком, поэтому прошу подкинуть готовое решение.
Заранее спасибо!!!

Алина Тихомирова

Вот самое простое решение:

if(document.getElementById('gender_Male').checked) {
document.getElementById('img1').src = "_________";
}else if(document.getElementById('gender_Female').checked) {
}

Думаю разберёшься. Если нет, пиши. .

Взято и переделано с: http://stackoverflow.com/questions/1423777/how-can-i-check-whether-a-radio-button-is-selected-in-javascript