Dimon Тищенков

Увеличение фото по клику на сайте

Сайт содержится на бесплатном хостинге ucoz есть раздел основная информация там статьи в статью нужно добавить фотография я добавляю фотография загружается нормально но есть один минус при клике на нее ничего не происходит возможно ли сделать увеличение по клику вот сайт http://spsl43.at.ua/publ

Владислав

На говноюкозе такого не сделаешь.

Krelian Mr

когда в пост пишешь

Елизавета Тальте

это делается на джаве.
скачай модуль увеличения фотографии и вставь в код стр.

Ланда Плиева

Вот простенький скрипт на jQuery. Можно попробовать его внедрить в код страницы. Но для этого нужно иметь фото 2-х размеров : маленькое (в тексте) и большое - для увеличения.