Вероника Рудая

Как удалить фото с сайта fotto.ru-хостинг фото за 1 клик? Помогитеее

Оля

никак
"Fotto.ru – онлайн сервис позволяющий разместить свои изображения на их хостинг совершено бесплатно и позволить другим пользователям просматривать загруженные вами изображения. Но хочу отметить, что изображения загруженные вами, остаются на их хостинге и в дальнейшем передаются в общее пользование. После их могут просматривать любой пользователь без вашего согласия. Так что выбор за вами пользоваться этим хостингов фотографий или нет. "
Пользуйтесь http://radikal.ru/ но зарегитесь, тогда можно будет войти в ЛК и удалить.