Baba.nina Pixto

как за 1 клик удалить не читаемый знак в ворде 2007 "¬"

¬ перевернутая буква Г не дает мне покоя. Как за 1 клик удалить ее из всего текста на 90 страниц

Кристина Пегова

это мягкий перенос. Ctrl+H. Появится окно замены- кликнуть в поле Найти-кнопка Больше-кнопка Специальный-мягкий перенос. Мягкий перенос в поле Найти, в поле Заменить пусто, пробел, тире, или разрыв.. . Нажать Заменить все