Юлия Максимова

Как реализовать такие блоки как на сайте http://www.insi.ru/

При наведении мыши на картинку она становиться просто цветным блоком со списком ссылок?
очень нужно! Расскажите!

Анна Андреева

Там есть скрытый блок со ссылками. При наведении этот блок показывается. Реализируется на Ява-Скрипт, но можно и без него обойтись (не будет эффекта перехода).

Га
Галина

есть слой родитель, в не помещено изобажение и второй слой со ссылкамиу которого стоит минимальная прозрачность (css3), при наведении это слой становится видимым