Дарья Грачева

что нужно для создания такого сайта http://fantasy.sport.mail.ru/ ?

желательно указать по пунктам?

желательно указать по пунктам

что нужно для создания динамической базы данных (вот например как с футболистами) и присвоение им баллов?

Анна Андреева

Такой сайт я могу за неделю сделать. Пиши на почту если что.

Юрий Розанов

Хостинг
Домен
Можно использовать CMS либо писать сайт самому (тут нужно знать html,css,javascript,php)

Евгения Корик

Если знаешь программирование, то МОЗГИ если нет то Деньги)))