Сергей Елькин

что теперь делать если не заплатили авансовый платеж по УСН на счете пока денег нет

можно заплатить в следующем месяце?

Анюта Анюта

заплатите, когда будут деньги, начислят вам пени, думаю не смертельно

Kloyh Feoktistov

платите как только появятся деньги на счете. потом налоговая пришлет по почте требование об уплате пени. С оплатой не тяните, чем больше просрочка, тем больше пени.