МАРИЯ ГОНЦА

МЕНЬШЕ ПУДРЫ,МЕНЬШЕ КРАСКИ! МЕНЬШЕ СТРОЙ МУЖЧИНАМ ГЛАЗКИ! БОЛЬШЕ ГОРДОСТИ,УМА-БУДЕШЬ НРАВИТЬСЯ САМА?

Ответы
Ел
Елена

Прикольный стишок. Как бы ещё сделать, чтобы и они мне нравились?

Кузьма Красулин

— Маш, может, кофе?
— Коль, может, сразу?

Василий.

Строй мужчин все равно не пройдет мимо.

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим.

Иришка Смолина

это мы писали в школе в анкетах)

Оксана 🐉

помню такие надписи)

Nikola Mahkov

....и останешься ОДНА.........

МАРИЯ ГОНЦА

Значит,раскрашенные глупышки,стреляющие глазками-норма? О! Времена! О! Нравы!

Nikola Mahkov

не норма-но чаще устраивают свою жизнь

МАРИЯ ГОНЦА

Надолго ли? Конкуренток-то,полно! И-все,одинаковые,как куклы в магазине

Nikola Mahkov

ха статистика покажет

МАРИЯ ГОНЦА

Статистика-то,статистикой,а вот самому-то,будет не противно?

Nikola Mahkov

нет.....чем умной куковать--лучше глупышкой жировать

МАРИЯ ГОНЦА

Увы! Трудно говорить с примитивом

Anatoly Samborsky

такое не бывает

МАРИЯ ГОНЦА

Великолепно! Густо намазанная глупышка вызывает восхищение? Что-то,я вас не пойму,ни разу!

max_boy88

Эгоистично

max_boy88

Я Казах

МАРИЯ ГОНЦА

Мама литовка,отец из румын

max_boy88

Отлично.

max_boy88

А я чистокровный Казах

max_boy88

Думаю, Вы встретите любимого. У нас у мусульман только на мусульман женят или замуж отдают.