Noname

Люди делятся на 2 типа ?)🤣🤣🤣🤣🖼

Ответы
Endarkenment

наконец то классный мемчик))
да!)
третья категория - гармоничных- тоже есть, но она столь мала, что ее пока можно считать несущественной погрешностью)

Геннадий Смоляков

Так можно же 2 пачки седуксена запить сухариком( алиготушкой) и дня два тащить будет

Федор

"Все люди делятся на 2 типа-одни сидят на трубах, а другим нужны деньги!"(С)-х.ф. "Игла"

Георгий Ламбоцкий

алкоголь сам сильный антидепрессант. только действие кратковременно

Олеся Егорова

Я не бухаю и не второе. Я не напрягаюсь. Бывает и так)). Представляете?

Noname

Не

Af
Afina

И третий у которого на все это аллергия

Noname

Дааа бедные люди

Akaky Schmalhausen

И при этом алкоголь - депрессант )

Татьяна Писаревская

А кто ни то ни другое не пьет

Кэйлаш

Кому можно и кому нельзя.

Наталья

А если не то и не другое?

Марго Беккер

🤷‍♂️😜🤷‍♂️

Мудояр Яромуд

🚚П
🚚Сёмин Павел

Смеяться надо?

Серафимка

😄😄😄😄😄👍

Андрей Лапин

нет не на два

Феникс

😂🤝точно))

Та
Татар-Малай

🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

прям уж

M@Ik Кarsen

🤔🤔🤔