Ответы
Endarkenment
наконец то классный мемчик))
да!)
третья категория - гармоничных- тоже есть, но она столь мала, что ее пока можно считать несущественной погрешностью)
Геннадий Смоляков
Так можно же 2 пачки седуксена запить сухариком( алиготушкой) и дня два тащить будет
Федор
"Все люди делятся на 2 типа-одни сидят на трубах, а другим нужны деньги!"(С)-х.ф. "Игла"
Георгий Ламбоцкий
алкоголь сам сильный антидепрессант. только действие кратковременно
Олеся Егорова
Я не бухаю и не второе. Я не напрягаюсь. Бывает и так)). Представляете?
Noname
Не
Al
Ali
И третий у которого на все это аллергия
Noname
Дааа бедные люди
Akaky Schmalhausen
И при этом алкоголь - депрессант )
Татьяна Писаревская
А кто ни то ни другое не пьет
Кэйлаш
Кому можно и кому нельзя.
Наталья
А если не то и не другое?
Го
Города
Смеяться надо?
Андрей Лапин
нет не на два
Туничка

точно))
Ир
Ирина
прям уж