Натали К.....

По каким признакам можно понять , что мужчина мзменяет ?

Ответы
Виктор Молчанов

Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена.Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет. Ты уверена, что третий гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула

Натали К.....

Но плохо , что муж не понимает , как у жены разрывается всё внутри ((((

Виктор Молчанов

Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор.Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись.Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя то же люблю.Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы объяснились в любви в первый раз, за 31 год. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Виктор Молчанов

Людмила Попова

А зачем вам это? Чтобы потом нервно выискивать или высматривать эти признаки? Он пришел к вам, значит он с вами и все.

Натали К.....

да , у меня это есть . Потом вокруг много таких случаев . А я хотела б прожить вместе ...

Людмила Попова

Тогда постарайтесь стать заводной)))

Натали К.....

))))))) я стала и он сказал мне , что я его насилую и он мужчина и он должен решать когда )))) = я отстала от него ..

Людмила Попова

Прошла любовь, завяли помидоры)))

Натали К.....

а если дети --- они причём ? - а страдают

Katastrofa

посмотреть, если на его половом органе сидит другая девушка то это можно считать намёком на измену

Владимир ...

Зачем вам это знать? Только два варианта, или у вас брачный контракт, или хотите бытьнесчастной.

Владимир ...

Ой, не надо пафоса. Измена это когда в прокуратуру сдают, или бросают с детьми без средств к существованию. А секс на стороне, это секс на стороне.

Натали К.....

значит в глазах мужчины это норма ... , но как отнесётся муж к сексу жены на стороне ?

Владимир ...

Жене не надо попадаться. Всех ругают не за секс на стороне, а за то что попалась.

Натали К.....

ну это уже не семья , ведь мы живём не с мамой и папой...

Владимир ...

Та не вопрос. Гоняйтесь, ловите, разводитесь, делитесь, страдайте.

Анатолий Песоцкий

Этих признаков очень много, но их проявление зависит от психологического состояния оппонента.

Роева Раиса

ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ! НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ! ОДЕВАЕТСЯ! ТЩАТЕЛЬНО ЗА СОБОЙ СЛЕДИТ! И МНОГОЕ ДР!

Натали К.....

то есть меняется на глазах .. ... \\

Игорь

практически не живет дома, видят с другими женщинами, трусы в помаде...

Игорь

Да. Явные признаки

Натали К.....

а если один раз было такое и затишье ... но наверняка продолжается ........

Авдей Мотоциклетов

причинное место в помаде или длинный волос намотался не вашего цвета

Натали К.....

н-да ... сейчас у многих короткий волос ... а губную помаду оставит , только дура или , что бы скандал в семье был .. Хотя у нас было такое -- помада в виде губ на груди ... До сих пор простить не могу . = прошло 2 года .. = и кто знает ....

Александр

Если под порогом обнаружили пакет с младенцем - стоит задуматься...

Алексей Прибылов

не узнаешь при всём желании. палятся те-кто хочет это офишировать.

Алексей Прибылов

а это при чём? знать не надо-сам скажет. зачем усложнять? вы разве не муж и жена? чего стеснятся? вот именно из за предрассудков всё и рушится....

Натали К.....

))) ... но мужчине надоедает кушать суп каждый день и он ищет борщ --- и здесь уж (((

Алексей Прибылов

так не проще ли самой сварить "борщ", чем он по "столовкам" пойдёт?

Натали К.....

перекраситься в другой цвет ... -а что ещё ?

Алексей Прибылов

нарядись медсестрой....... стриптиз станцуй....... тебе виднее.....

Nikola Mahkov

провокация--по отсуствию сперматозоидов! 😜

Натали К.....

всё пройдено -- твёрдый орешек ..

Радель Бордо

Столько в мире интересного а ты признаки измены ищешь

Натали К.....

нужно всё охватить ... сейчас жизнь стала сложной , я не хочу у себя на пороге увидеть мадам пришедшей делить чужого мужа .

Юрий Ковтуненко

В ванной яйца всплывают-пустые значит)

Татьяна Омск

пришел сытый с работы

Тимур Шайгасумов

У него на морде это можно прочитать

Тимур Шайгасумов

Довольные умасленные глазки

Натали К.....

и жену поцелует ? -- лишь бы не трогала ... ((( = подходит ?

Роман

Хренассе, я верный.. Даже не знаю

Саша Аут

Фигулюшки, спите спокойно!)))))

Саша Аут

Я вообще не успокоительное, но бываю антидепресантом)))

Натали К.....

)))))) 😜

Наташа Майская

я прям за секунду узнаю.....

Наташа Майская

по верхней губе... и глазам, отведённым в сторону...

Наташа Майская

нет.. губа верхняя немного подрагивает.. и глаза не смотрят на собеседника...

Наташа Майская

вот-вот.....

Натали К.....

а дрожит то губа от страха ? )))

Наташа Майская

не ..от предательства...

Зия Шарапчиев

ха-ха)всё вам скажи)

Натали К.....

ну не вам , а только нам ...

Натали К.....

)))) потому , что не знаете ... ха-ха

Сергей Максимук

Пить стал меньше.

Натали К.....

а если он взялся за ум и пить перестал ради жены ?

Сергей Максимук

Ага, вот так взял и перестал, ради жены...