Nickson.

Я увидел такую закономерность -если вопрос интересный(по словам отвечающих)то ответов чуть больше 10 поцентов от количества просмотров...а 90 прецентов просто листают дальше...Значит ли это,эти 10 процентов ошибаются?

Ответы
Ма*Дамочка

Этот вопрос интересен,но только для тех,кто ответил )) ВИРТЫ ПРОПУСТЯТ, ОЗАБОЧЕННЫЕ ОЗАБОЧЕНЫ НЕ ЭТИМ,ЗАНУДЫ НЕ НАШЛИ К ЧЕМУ ПРИЦЕПИТЬСЯ,ИЕГОВИСТЫ НЕ НАШЛИ ПОВОДА ПРОЧЕСТЬ НОТАЦИЮ...ВОТ ВАМ И 90 % 😅😃

Nickson.

Зануда, еговистам и озабочены не важен вопрос...им повод нужен

Ма*Дамочка

ну не скажите )) я вот пишу глупости и меня не трогают ))

Nickson.

У вас глупости с подтекстом. ...

Ма*Дамочка

Вы знаете, мне кажется просто каждый приходит сюда со своим настроением.И от него зависит на какие вопросы он ответит. Не потому ,что они ему не интересны,а потому что в данный момент у него ,например, нет сил шутить или наоборот он не расположен сегодня говорить на серьезные или душещипательные темы. Да и все мы разные. Некоторые вопросы нас вообще никогда не заинтересуют.))) Бывает что не отвечаем и просто...потому что пересекался с этим человеком и более не возникает такого желания. ))Ну разчирикалась Пташка 😄😂

Nickson.

Может это и так....но почему все ответы-10 процентов на любой вопрос....

Ма*Дамочка

это случайное совпадение. посмотрела у себя. есть и меньше и больше ))

Ма*Дамочка

Вы знаете...наверное ,здесь не придают особого значения подсчетам. У меня под вопросом 40 классов,а мне показали только первый ))

Татьяна Табуженатые

..НУ КАЖДОМУ СВОЕ.лЕНЬ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ.Я ВООБЩЕ ГОДА ТРИ НЕ ОТВЕЧАЛА НА ВАШИ ВОПРОСЫ.А СЕГОДНЯ РЕШИЛА ПОСМОТРЕТЬ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ...И К ЧЕМУ ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ??

Nickson.

Ну с таким ником оно понятно. ..

Альонушка

Странно, а где вы успели заметить такую закономерность? А многие тут считают, что чем тупее вопрос, тем больше ответов на него. Тогда.. это как понимать?)

Nickson.

Вот вы и ответили,что эти 10 ошибаются...а вообще,посмотрите под вопросом количество просмотров и ответов

Альонушка

Как вы категоричны!))) И не без моей помощи..)

Лора

нет , не значит, это значит, что для 10% этот вопрос интересен, а другим нет, по вашему что- большинство всегда право ?

Nickson.

Конечно большинство правы. ..

Лора

большинство создает законы, но большинство однозначно не всегда право, было бы иначе мир стоял бы на месте и погряз в догмах, приведу пример Джордано Бруно, Коперник, что первое пришло на ум

Nickson.

Такт пассионарии не в счет...

Лора

тогда скажу проще, пастух всегда один ...

Татьяна Меренюк

Просто иногда хочется своё мнение оставить при себе!... или уж очень умный вопрос... чтоб на него ответить!))))

Cute.baby..

Люди разные..кто то серьезно воспринимает а кому то подурачиться отдохнуть и лень думать

Ирина Чарикова

Да, удивительная статистика. Я тоже это заметила.

Лека Лютер

именно для этих 10% вопрос был интересен

Та
Татьяна

с претензией, что ваш вопрос интересен?

Елена Балакина

А может не желание раскрывать душу.

Nickson.

Так никто же не просит душу....

Елена Балакина

Не много не правильно поняли меня.Ведь если человек начинает отвечать,то он это делает не автоматически,участвует душа.

Nickson.

Многие просто врут..или прикидываются

Елена Балакина

И так может быть.Люди разные.Я вот сейчас думаю,что я здесь делаю?Теряю время.Всего доброго!.

Nickson.

Любое хобби-это трата времени...

Алла Чалова

нет конечно 10% поступают верно

Искорка

Всё по интересам, и желанию!