Чужой

Парни, которые поворачивают направо из левого крайнего ряда, помните, дома вас ждут ваши парни!

Ответы
L S D

Глупо пытаться оскорбить ориентацией, учитывая, что ничего ужасного в другой ориентации нет. Но подрезающие и неадекватные водятлы конечно те ещё пидары 🤔

Краями Прошёлся

😄
Британские учёные давно доказали, что пидор это не ориентация

L S D

Вот, категорично поддерживаю!

Елена Конева

Как хорошо сказано!!! Просто МОЛОДЕЦ!!! Теперь и с внуком в машине ездить смогу, а то неконтролируемо называла таких парней плохими словами

Чужой

Надеюсь правильно называли?

Елена Конева

В контексте написанного Вами, называла их правильно, ездюками и пидеросмексуалами

Чужой

😃👍

Всем Мира

Ненавижу, когда поворотники не включают или когда уже начинают поворачивать, тогда решают включать. Ну, не до... бы?

Чужой

В этом и вопрос.

Леди Мила

раньше на МКАДе висел баннер. Если ты тупишь в кранем левом при свободном правом, поздравляю ! Ты Царь баранов.

Чужой

Правильно сказано.👍

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Игорь Морозов

Но ведь тише едешь , дальше будешь - от того к кому ты рулишь !

Александр

Они еще и поворотники не включают, надеются.

Чужой

Вот вот.

Сергей Субботний

!!!!! шедеврально! 1 000 восторгов!

Чужой

🤝

~L
~Eva Lansca~

Так и хочется таких ......🥶

Чужой

Так их и называю.

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Шм
Шмоссельхунд

смешно, да?)

Чужой

👌

Просто Александр

Пассивные они.

Чужой

Вот вот.

Валерий Свиридов

Не дождутся .

Яр
Ярослав

👍😂😂😂

Чужой

👌

Надежда

Смешно)

Чужой

👌

Алексей Корнилов

🤣🤣👍

Чужой

👌

Евгения

😂😂😂

Чужой

😁

Нелли

👍👍👍

Чужой

🤝

La Testa

Класс

Чужой

👌

Александр Небукин

👍🤝

Аnna

😂👍

Чужой

👌

Антонина Мельникова

😄