Марина

🖼
😂😍
Вы тоже здесь, чтоб красоту в массы нести?😏🤩😁

Ответы
Олег Л0К0С

КАК ЖЕ ЗДОРВО СКАЗАНО, ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ...
ВОТ, КУДА ПРИГЛАШАЮ, КОРОЧЕ::: Развитие Науки есть главное содержание движения цивилизации. А сама цивилизация ведет нас к Богочеловеческому, в конце концов, продолжению истории. Но это так, своими словами... а подробнее я тут высказался:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Андрей Андрушевский

Как писал Максим Горький в стихотворении "Буревестник":
" Глупый пИнгвин робко прячет"
На что Фоменко Николай добавил:
"Умный - смело достаёт!"

Марина

😂 русское радио)

Андрей Андрушевский

Это было задолго до русского радио..
Тогда Фоменко вёл телепередачу "Русские гвозди" , году в 1995-1996

Марина

Ну или так. Но помню его шутки тоже с 90х)

Seriy Kot

Ну на счёт красоты - не знаю, а вот найти интересного собеседника хотелось бы. Анекдоты любите?

Марина

🤷‍♀️ не угадала😂

Seriy Kot

Ну тогда загадка попроще - "Из кого была сделана первая женщина?"
Адам и ребро ни при чём.

Марина

Из кого?) А звали её как?🙄

Seriy Kot

Имя фигурально и не важно. Тут, чтобы ответить, просто включите чувство юмора, ностальгически улыбнитесь и ответ сам придёт)

Марина

🤭речь о девушке😇

Victor. By

несём, несём! всей рожей лица...а ежели побреюсь, "ваще" неотразим( по мнению некоторых лиц) 😉

Марина

Брейтесь чаще)

Victor. By

в обязательном порядке

Юрий Ласковец

часто больно

Victor. By

а мне лень в бороде живность плодить

Грейсвандир

ну, не настолько оригинальную же... здесь русским не столько пахнет, сколько воняет)

Вячеслав Чистяков

Ноу, моя харизма осталась в прошлом, теперь просто потихоньку отдаем долг времени

Сигизмунд.

Ну а иначе зачем..🤷‍♂️ Просто " профиль" открываю- банят..собаки сутулые..

Марина

Та я и сама не без опыта)

Сигизмунд.

Бум опытами меряться?😁

Марина

Неее, я ж ленивая сегодня))

Сигизмунд.

Мы вяло будем мериться))

Марина

😂

Eduard Mielke

Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.😆😅😂

Марина

Под Василия косите?😁

Eduard Mielke

Куда уж мне до него.🤣🤣🤣

Марина

😂

Eduard Mielke

Пузиком не вышел.😜👌🌹🍷🍷

Марина

😁

Glаdiator (Woodland, Са)

В Вашу красоту я бы так🖕внёс, чтобы аж до поросячего визга.👍😅🤣

Сергей Коз

Мы тут как и большинство для новой информации и нового общения

Марина

👌😊

Ирина

твой голый торс в окне напротив
помог квартиру мне продать🤫

Марина

😂

Ци
Циник

🤣

Ирина

👍

Юр ..Спб

ты нам что показываешь?свой лифт?свои очки или свой телефон?

Вадим

А у масс спросили? Может им,массам,такой занос и на...не на...!

Марина

У всех не спросишь🤷‍♀️ выбор за каждым)

Lаzy

Нет. Ничего особого, так- серая масса. Не моя сильная карта.

Марина

Да ладно прибедняться то)

Lаzy

Правда. Все нормально. Надо обьективно оценивать себя, знать сильные и слабые стороны. Это- делает устойчивее и в конечном счете- сильнее.

Марина

👌

Vm
Vmrly

да пытаюсь, но не знаю как это назвать, красотой ли вообще

Марина

Ну уж назовите как-то)

Vm
Vmrly

ну если есть какая то красота во вправлении мозгов, и тренировке методик мышления, то да, я несу красоту. с точки зрения ИИ - безусловную красоту.

Марина

Чем это вы их и кому вправляете?🙄

Vm
Vmrly

несокрушимостью своего мнения, любому вправляю

Марина

И мнения других не колыхают?))

Vm
Vmrly

колыхают, но только если я не осведомлен в ситуации

Са
Самсон

Светит всегда, светит везде вот лозунг мой и Солнца!🕺☀️

Марина

👍😊

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Владимир Федоров

нет просто дарю лучики добра всем своим трем подписчикам

Валерий Воронов

Ну их нафиг эти массы, красоту нужно беречь и лелеять..

Марина

И не раздаривать напрасно☝️🙂

Валерий Воронов

Огородить забором и охранять, иначе придут свиньи и насвинячат.

На
Натали

Тут и без меня достаточно несущих в массы красоту.)

Кирилл Морозов

Медаль даже есть! "Чего тебе, собака, еще нужно?!")))

Марина

Кто ею вас наградил?)

Кирилл Морозов

На фото.)

Марина

Вы про Василия?🙄

Кирилл Морозов

Да!

Марина

😁

Кирилл Морозов

🍻