ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Все гаишники спрашивают:- " ты пила?" Хотя бы один спросил:- " ты ела?"))

Ответы
Ol
Oleg_Sorochenko

Это же дежурный вопрос. Они, кто работает давно, сразу определяют, кто с похмелья, а кто трезв. Когда я покупал машину, с соседом, заехали в шашлычную. А из зо рта вонял лук. Буквально через 100 метров дороги остановили. Три раза отвечал, что не пил. Только не надо ругаться, я предложил поехать к наркологу, в больницу и в спокойном тоне. Кому охота возиться, что я трезв, а пассажиры пьяненькие? Тогда он возвращает документы и говорит, что прокурор решает. Я смеялся, когда шел от патрульной машины к своей.

Александр Коган

Едет байкер на своем мотоцикле, укуренный по самое не хочу. Думает: «Вот сейчас гаишники тормознут и спросят: «А чего это у тебя такие глаза красные? Обкурился?». А я им скажу: «Нет, ветром надуло». В это время останавливает его гаишник. Проверяет документы, спрашивает:
- А что это у вас такие глаза красные? Ветром, что ли, надуло?
- Нет, обкурился.

Вадим Фролов

Останавливают гаишники водителя. - ваши права. - так Василия Иванович, вы пили? - Да нет, я вообще не пью. -откуда вы едите? - С друзьями отдыхал? - Ну значит пили? - Да просто в бане попарился и все. - Плохо отдыхали Василий Иванович, плохо!

Вадим Фролов

ну да. прицепится то не к чему.

Ke
Keeper

Одесса. Гаишник останавливает машину: "Пили сегодня?" - "Нет". - "А почему? Случилось шо-нибудь?"

Юрий Колючкин

Это логично!) им надо тоже есть.... если они спросят о голоде, то и они останутся голодными....((

Гена Лозовой

или-ты закусила? а некоторые спрашивают? ты пила? а мне оставила?

Гена Лозовой

настроение поднял с утра?

Гена Лозовой

так что спрашивай если что

Гена Лозовой

не стесняйся

Balepiy Zhookob

ну видимо другого ничего им не приходит на ум.. пилите громко...

Александр Павлов

ага брила ноги ногди красила или что ела на ужин обед и прочее)

Ден Саницкий

Наверное,просто зубы видать раз спрашивают ПилА или нет😂😂

Alfred Melkon

Больше ничего не можешь делать в свободное от руля время???;)

Константин Василенко

после токого вопроса вы обязаны будете выйти за него замуж

Константин Василенко

я думал вы смелая

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не я трусиха))

Константин Василенко

это же очень хорошо.значит у вас ум есть.

Мистер-Х Мистер-Х

Еще не один голодный не обделался,вот и не спрашивают 🙂 🙂 🙂

Peter Smetanin

Вы не поняли - они имеют ввиду пилили ли вы мужа или нет....

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

заботливый?)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно подумать они всем наливают или еду бы накладывали!

Сергей Максимук

А у меня спрашивают: "-Употребляли?", что они имеют в виду?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

оооо это уже даже больше ....какой набор))))

Ди Филосыч

а вы бы ответили "нет, но вот моя мама, еще та пила"

Дмитрий Наку

Надо отвечать :Да - я ПИЛА! щас пилить буду!" 😄

Boris Lee

Скоро спросят гаишники : " ты изменяла мужу" ? 🙂

Boris Lee

Шучу, красивая вы

Арман Отебаев

с выпившими быстрее договорится чем с сытыми

Борис Шошин

они имеют в виду ту пилу, которая мужа пилит

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а вот копать не нужно)))

Борис Шошин

тогда поверим на слово, удачи вам и всех благ

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а вот ваш птиц злой))

Борис Шошин

просто он видит, то что другим не доступно увидеть