He
Helen

Что такое глупость и откуда она берётся? Почему многие становятся глухими и не слышат сами себя?

Ответы
F.
Fog .

Глупость это абстрактное понятие, подразумевающее под собой низкую степень интеллекта.А вот берётся откуда...это уже сложнее. С глухотой - проще, глухота - скорее всего,своего рода заболевание😉

He
Helen

Интересно. Иногда кажется, что глухие и не слышат себя. А это что? 🤔

F.
Fog .

Так заболевание бывает не только физическим явлением(медицинским),а и психологическим)))

He
Helen

Умственным? А что может вылечить умственную глухоту? 🤔

F.
Fog .

Не скажу,что умственным...есть такое выражение,определяющее человека -"самовлюблённый павлин" 😉

He
Helen

Оо, точно! Поняла! Спасибо за ответ!

F.
Fog .

Пожалуйста))

Александрович

Недостаток образования со школы.

He
Helen

Кто вас заставляет в рот брать то, что неинтересно..)) 😉

He
Helen

У меня нет ни одного образования, кроме музыкального. И слух отличный и нюх тоже..)) 😉

He
Helen

А чтобы отделять зёрна от плевел, нужно сеять и пахать.

He
Helen

Работать на мельнице

He
Helen

Умом..)) 😉

Игорь

Глупость от неразвитости ума.

He
Helen

Точно😁👍

Эльмира Фассахова

Самооценка зашкаливает😁

He
Helen

😁👍

Ви
Виталий...

Это риторический вопрос)

Michal.........

Это жизнь

Александр Грызлов

не знаю

Андрей Григорьев

Жм

Андрей Григорьев

Жм