Евгений

Ткеши,а где наш общий друг,-Хельга???

Ответы
Tааshi

С утра была здесь, на спрашивалке, а сейчас не знаю.

Евгений

нет,то что я обдумывал варианты что да где,несмотря что у самого проблемы очень большие.звонил,она трубку невзяла,а потом пишет с 1 апреля,меня это разбесило прям!кстати можно на "ТЫ"!

Татьяна Петлёва

Ладно, Жень, будем на ты!))) Ну вчера ж иправда первое апреля было! Я тоже вчера на один из приколов её повелась!))) Ты её простил хоть потом?

Евгений

её невозможно не простить!конечно,я отходчивый!)))))))

Евгений

ну где же она,мы вчера сней так и недоговорили!

Татьяна Петлёва

К вечеру точно явится!!))))