Элеонора

Ты бы смог(ла) пройтись в белье по торговому центру?

Ответы
Валерий Гусев

Так и ходили.И целыми толпами. ..В 1945 г летом- после войны в крупных городах жены командиров ходили в ночнушках по городу! Это их мужья привезли награбленное из Германии. А так как те ночнушки им казались платья для бала- вот от глупости и одевались) Не сразу но потом поняли)))))

Андрей Луговых

Если не холодно то нет. А есть с этим проблемы? Или вы боитесь, что незнакомые вам люди подумают невесть что? Без без различно мнение незнакомцев.

Упрямый Берс

а чего стыдитса можно чего там людям глубако всерано зато зведой интернета можно ста всё нормально )))

Оля Петрова

я считаю. что любой поступок должен быть хоть чем то мотивирован и нести цель, а зачем?

Оля Петрова

мне не интересно совершенно, может мне по жизни и так экстрима хватает

Ал
Аля

ну тебе хватает, а кому то нет

Leo Urushadze

естоб я бил худим то с удоволствием 🙂 а щас почему людям настроение портит 😄

Саня Звяга

У нас девчонки в ночном клубе раздевается догола за коробку с под айфона;):

Максим Сазонов

Смотря какой стимул. Как говорится - были бы крылья, разбиться сумеем.)

Vitek///

конечно, типо мода, показ нижнего белья... глядишь еще и денешку дадут)

Только после того, как выпью для храбрости бутылку водки, ага 😄

Lo
Loic

Только на спор или за деньги. Чтобы мотивация была достойной.

В Артем

))))) в тц нет а вот в ночной магазин голяком ходил наспор))))))

Ал
Алекс

да я на спор зайца в поле лопатой убъю......а это вобще фигня

Ал
Аля

зачем зайца убивать, он же ни в чем не виноват(((

White Men

а что тут токогоо )) если тело классное почему бе и нет ))

Олег Залыгин

сколько раз ходил.Нормально.Я и по улице в белье хожу

Ел
Елена

В рекламных целях за хорошую оплату, запросто! 😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да! в качестве акции от Виктория Сикрет)))))))))))))))))))))

Иван Станиславович

Это аморально и низко ,чтобы да такого опускаться

Денис Колесов

нет это выше моих сил он одни мои знакомые смогут

Ан
Андасаи

в белье? в каком???? в нижнем???? не нощу!!!! но пройду

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я бэтмен, мои железные труселя видно за пять км.