Всё В Этом Мире Идинахово.....

А есть лекарство - антипод виагры?.. 😕

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Анекдот. 9 мая наши дни. Парад победы. Один ветеран другому: "А помнишь, Василий, как Берлин брали?" "Помню, как забыть?!" "А помнишь, как нам тогда таблетки давали, чтоб мы женщин ни-ни?" "Что-то припоминаю..." Со вздохом "Кажется, они подействовали..."

Ан
Ангел

И сдерживая стон от каждого движенья,
Ты будешь чуть дрожать и сладко замирать.
Приветствуя любовь и таинство сближенья,
Нам будет подпевать летящая кровать.

Ан
Ангел

И сдерживая стон от каждого движенья,
Ты будешь чуть дрожать и сладко замирать.
Приветствуя любовь и таинство сближенья,
Нам будет подпевать летящая кровать.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тююю... Никакого разнообразия. Одни и те же четверостишья. Дежурные...

Ан
Ангел

Счастливы те , кто это понимает

Светлана Векша

Счастливы те , кто это понимает.....а что за СЧАСТЬЕ там у вас БЫВАЕТ?что за мадам? - налей 100 грамм?- ты ей наверно на дорожку.....пусть призадумается та немножко...наверно не поет она совсем..и не профессор умных теорем... не лётчица не космонавт... а так подружка этих нрав.(ничего личного)рифма

Ан
Ангел

В мужских компаниях любят обсудить женщин. В женских, как ни странно, делают то же самое

Сергей Жиряков

сила духа повышать туте надо и начать с воздержание и тренировок самообладание своей энергией и мыслями как то так

Дмитрий

Реладорм Реланиум и любой нейролептик ,сильный антидепрессант и проч...являются антогонистами виагры

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Врачуете помаленьку?

Дмитрий

есть такое У вас на аватарке не дурочка а Хильда

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да и пусть) я на нее плхожа)

Дмитрий

Пин-ап Легегендарный персонаж комиксов ?0-летней давности

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я в курсе) мне нравится)

Пу
Путник

Есть - сильное слабительное... После него думки и желания только сугубо специфические))

Николай

Проблема!!? Ну давным давно, человечество нож изобрело )) (самый радикальный способ)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да и не только Ваша)

Николай

Да... Фашисты, которым уже лет по 100! К ним в дом (где-то...в Аргентине) заходят люди... Со словами - "Настало время"! И........ бах!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Типа так не по фашистски, да?

Николай

А вот я здесь.. как бы проверю... родословную.... )) (вообще. я с фамилией Борщенко, но по маме Иудей) ))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я про себя, как истинная та самая, не рассказываю)

Владимир Волков

Не знаю..Пока в лекарствах про ЭТО...не нуждаюсь.Все проходит естественным путем...

Александр Бавыкин

Про лекарство не слышал, а вот про спрей мне рассказал бывший танцор балета

Александр Бавыкин

Видимо не врёт

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну... Думаю. есть смысл...

Виктор Коблицкий

Зачем лишать себя удовольствия? Все равно, что чеснок есть вместо шоколада.

Сергей Панков

Зачем!!!??!! Надо доверять только своим чувствам. и глазам.

Александр Маврин

Веревка с мылом - лучшее лекарство!!! Помогает всем!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Спасибо, мы пострадаем...

Александр Маврин

Бог терпел и Ввм велел!!!

Бабай Мазай

Есть. И давно в армии используется. Бром называется.

Евгения

Любое успокоительное, которое понижает давление

Вова Вова Я

для меня женщина успокоительное

Евгения

Женщина повышает давление))

Вова Вова Я

и увеличивает сердцебиение )))

Евгения

Вот именно)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

среди бесчисленных добавок в еду, воду фсё есть

Юрий Васильев

много валерианки, еще, в что не верю, много мяты

Юрий Васильев

првда надо знать куда и с какой силой

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да с размаху не промахнешься)

Юрий Васильев

тогда надо помнить, что господь бог, создал людей разными, а мистер Кольт уровнял их шансы

Юрий Васильев

криминал только, я за легализацию продажи оружия населению

Slava Antonov

Есть при чем с разных фармакологических групп

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А что не длч чайников?

Slava Antonov

Это целая лекция получится по биохимии. В этом процессе задействован ряд гормонов. Действие одних можно ослабить, других усилить. Избыток пролактина и эстрогенов мешает мужчинам. Действие пролактина очень ослабляет либидо. Ещё низкий уровень тестостерона, именно свободного. А быть свободным ему не даёт глобулин, связывающий половые гормоны. Для лучшей эрекции необходимо расширить сосуды. При комплексном подходе можно очень сильно увеличить либидо и стояк. Стояк сделать практически безлимитным.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так как называется средство-то?)))

Slava Antonov

Там не одно средство. Но глобулин отлино нейтрализует местеролон производное от де гидротестостерона. Подскакивает уровень свободного теста и через 3 дня мужик будет думать только о сексе)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Будто он так не только об этом и думает...

Алексей Шестаков

хренагра - в каждом магазине. Водка называется

Гена Лозовой

то есть наоборот убрать желание сильное?есть

Гена Лозовой

пиши в личке

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Неее. Мне муж не велит

Гена Лозовой

виноват

Евгений Викторович

Да. Форменная Дурочка в позе пьющего оленя.))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

О.. Это аналог, а не антипод

Во
Ворчун

если нету в яйцах мочи не помогут даже Сочи