Алекс Венцель

Вы знаете для чего в Чили на берегу океана ловят и сушат миллиарды мух?

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

Белка вроде в них много, знаю что китайцы их именно как белковую добавку используют

Алекс Венцель

В точку...Делают из сушёных муж муку и добавляют в стряпню...

Пумпическая Птичька 🦩

Как только им непротивно))

Алекс Венцель

так это тысячелетиями сложилось...Для них это нормально...

Дайлова Надежда Гомель

А потом трескать их в кляре будут! 😄

Алекс Венцель

Делают белковую муку , которую добавляют в стряпню...

Елена Данилова

ну типа еаживка для рыбок

Алекс Венцель

Нет. Мухи один из элементов Чилийской национальной кухни. Их заготавливают мешками, затем сушат и перемалывают в муку, а потом эту муку добавляют вместо мяса в тесто и пекут блины...

Елена Данилова

)))))))))))))

Liza

Белок или приманка рыбе?

Алекс Венцель

Белок. Перемалывают в муку и добавляют в тесто: Элемент национальной кухни...

Райхон

не знаю. для чего?

Алекс Венцель

Из них делают муку, которую добавляют в тесто...Протеин однако...

Райхон

все так просто в этой жизни.

Валентина Теплякова

А вы подскажите.

Алекс Венцель

Муку делают и потом добавляют в стряпню. Национальная еда...

Света

Едят наверное..

Алекс Венцель

Точно. Их сушат, делают муку и добавляют в тесто. Белковая пища. Традиционная национальная еда...

Света

Больше грязи - шире морда!))

Алекс Венцель

Дело не в морде, а в национальных традициях. Вот, к примеру, в Индии не едят говядину...

Света

..это ладно, но мухи - то везде летают, где попало сидят..))

Руфина Заинуллина

рыб кормить...

Алекс Венцель

Сушат, муку делают и добавляют в стряпню. Национальная традиция...

М*
Маша *

Нет...зачем?

Алекс Венцель

А вы колбасу кушаете? Знаете что там внутри?

Алекс Венцель

Ой, ли...)))))))))))

Алекс Венцель

Без белковой пищи человек не может...

М*
Маша *

А что кроме колбасы иной белковой пищи нет?

Алекс Венцель

Есть, но это самая удобная и вполне доступная...

Жгучая Крапива

жрут они их

Алекс Венцель

Верно...Жрут тоннами...

Наталья Киреева

миллиарды?

Алекс Венцель

Тоннами заготавливают, потом превращают в муку и добавляют в тесто...

Алекс Венцель

Белок...

М/
Марточка ///

Для чего?

Алекс Венцель

Порошок делают и в тесто добавляют это-же животный белок...

Алекс Венцель

А есть трупы убитых животных не гадость?

Алекс Венцель

У них там это многовековая традиция...

Anzhelika Serdyukova

Фуууууу

Алекс Венцель

Это национальная еда: из мух делают муку и добавляют в тесто для блинов.Заготавливают тоннами...Чистый протеин...

Anzhelika Serdyukova

Фуууууу!!!!! Вы это ели? Или видели как это едят?

Оле Луковое

нет

Алекс Венцель

Перемалывают и добавляют в тесто.:-Национальная еда...