Катя Юшко

У меня такая ситуация: я хочу стать оперуполномоченным, но когда пришла в местный отдел кадров в управление мне сказали, что девушки ростом меньше 165 см. не принимаются. Так ли это? На скольких сайтах посвященных этой тематике не была, но такое первый раз услышала.

Ответы
Виктор Бабихин

Познакомь ОК. со своим аперкотом и я думаю что рост значения ирать не будет .

Катя Юшко

посадят в клетку на 15 суток или в колонию для несовершенно летних попаду, может просто выговором отделаюсь, но уже не попаду в органы((

Виктор Бабихин

У меня племянник, после Чечни ,прапора в военкомате за вымогательство погонял , так тоже в милицию не взяли работать .

Mr. Тень

Просто не понравилась ты им.Или нет рекомендаций

Катя Юшко

мне тоже так кажется, но там была только одна женщина. потом приду со знакомым из полиции, если им так надо рекоменацию:)

Вячеслав Залунин

насколько знаю, насчет роста - чушь полная

Вадим

не ходи туда больше,там мрази работают)

Катя Юшко

у меня сложилось похожее впечатление: что там не служитель порядка передо мной сидеала, а обычная корупированная крыса=="

Леонид Иванов

что привлекает в работе опера?

Раиса Тарарина

не в курсе

Владимир

про это ничего не могу сказать