Елена Шимкене

У Меня Фобия..Не Мечтаю...Реалистка..Я Планирую...а Вы?!

Ответы
Ruslan Sultanov

Я МЕЧТАЮ.ХОТЯ Я ТОЖЕ РЕАЛИСТ.НО МНЕ ПОКА НЕ ДАНО МЕЧТЫ ПРЕВРАТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ.И ПЛАНИРОВАТЬ ТОЖЕ УМЕЮ ХОРОШО.ВСЕ ДЕЛО В ВЕЗЕНИИ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО НИБУТЬ УДАЛОСЬ ТОЙСТЬ ОН РОЖДЕН ИДТИ В НОГУ ПО ЖИЗНИ И ДОБИТЬСЯ ЧЕГО ТО .ВОТ ТОГДА ЛИШЬ ОН НАЧИНАЕТ ПОДСТРАИВАТЬ ПОД СВОЮ ПЕРСОНУ ЧТО ОН РЕАЛИСТ, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ГОРДОСТЬ. А ДРУГОЙ КОТОРОМУ НЕ УГОТОВАНО ВЕЗЕНИЕ ПО ЖИЗНИ ЗНАЧИТ НЕУДАЧНИК ИЛИ МЕЧТАТЕЛЬ.ВСЕ ДЕЛО В ГОРДОСТИ.ГОРДИТСЯ ТЫ НАЧИНАЕШЬ СОБОЙ ПОСЛЕ ДОСТИГНУТОГО.И СЧИТАТЬ СЕБЯ РЕАЛИСТОМ.

Владислав Замяткин

Да, почему бы и нет. Реальные цели куда осуществимее и практичнее. А мечты это что то ... из детства. А насчёт фобии - не понял. Поясните что вы боитесь?))))

Александр Плисковский

Мечтаю, но не планирую, хотя цели ставлю и пытаюсь достичь всех сразу, по мере возможностей, надеясь достичь как можно большего - я оптимист)))

Людмила Тюфякова

Замечательно! Есть таоке высказывание:Если б Господь Бог знал,что я сегодня планирую на завтра,он очень сильно бы смеялся.... 😉

Zhuldyz))) Orazalina

правильно,так и надо!я тоже мечтаю и думаю стать успешной телеведущей или диктором,еще тянет к политеке

Алядин Хаиров

я то же планирую, я тоже реалист, очень много мечтаю!!! А вот фобия только одна - аутофобия!!!

Татьяна Колесник (Столяренко)

Тяжеловато так жить.Нет,жизнь свою не планирую.А появляются цели,просто их реализовываю.

S.
S.p.sevastopol

А я мечтаю ,светло и творю легко и живу как дышу и фонтанирую признаками жизни !Снаступ !

Ал
Александр

без мечты не бывает реальности-значит у тебя другая болезнь и хорошо что у меня ее нет

Jack From Shadow

это не фобия фобия это страх чего-либо я сам атеист но реалист из меня фиговый

Михаил Мун

думаете смотрите на жизнь реально? а может, уж простите, может ректально?

Владимир Юрчук

а я думаю...вхожу я в Ваши планы или нет...(и это не фобия-это расчет!)))) )

Лев Гдалевич

Планы это те же мечты, потому как есть осуществимые, а есть и нет))))

Светлана ©

А я мечтаю!)))) И стараюсь воплотить эти мечты в жизнь))))

Дмитрий Ирашин

Ленушка! Красавица! Ну умничка, а при чем тут фобия то?

Галина Музыка

желаю чтоб запланированное сбывалось!!! Я тоже такая)

Сергей Тюрин

всё как у тебя,только планы не всегда реализуются

Ирина Павлова

к психотерапевту надо спланировать поход (мне)

Денис Котенев

я тоже, но планирую только в августе и сентябре

Татьяна Суровых

признание в неконтролируемой трусости? смело.