Ди
Дина

слушаете Вы музыку своей юности...Какую?

Ответы · страница 3
Александр Круглов

Цой Тальков

Ди
Дина

+++++++++++++++++55555555555555555555555555555555 🙂 😎

Руслан

руки вверх

Руслан

я хороший мальчик ... я люблю слушать музыку я люблю руки вверх....давай давай))

Немо

Высоцкого

Немо

Мне очень нравится эта песня. ..

Ди
Дина

споем.....это к стати была финальная песня в моем репертуаре....сейчас сама пишу стихи и подбираю мотив

Немо

Снежтнки на ресницах таяли. И заочерованно читали мы. Красивый не законченный роман. Про любовь, без измен.... Но все когда нибудь кончается. . ЯТак от любви давай уйдем сейчас. Оставив не законченный роман, в парке, на скамье.. .Прошу прощение за ошибки

Ди
Дина

снежинки на ресницах таяли .....я напишу тебе свою песню (С золота монета упала на пол,Это не примета но будешь плакать,как всегда ты в полночь сядешь у окна..В этот вечер ты поймешь что ты ОДНА ОДНА КАК НА НЕБЕ ЛУНА ОДНА ОДНА СРЕДИ ЖЕСТОКОСТИ И ЗЛА среди темноты тебе не больно Юно не плачешь и не довольна этой жизнью скучной и не простой ведь идти по жизни тебе одной ОДНА

Немо

Класс.. ..а ты знаешь....ностальгия.....помнишь голубой огонек, в гостях у сказки, утреняя почта, ,

Валерий Шилов

Конца 80-х.

Валерий Шилов

Почти всю, популярную тогда и более старую. Если всё перечислять - страницы вряд ли хватит. Из диско - Абба, Сандра, Си Си Кетч, Модерн Токинг, Наталья Гулькина и многое другое. Из рока - Арию, Чёрный кофе, Круиз Валерия Гаины (не А.Монина!), Акцепт, Мановар, Скорпионз, Пинк Флойд - и это далеко не всё.

Ди
Дина

++++++++++++++++555555555555555555555555555555555555555555555 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Богдан Паладинович

продиджи

Ди
Дина

ааааааа на ппппоооооооооооооооойййййййййй

Zлата Vасильева

ДИСКО

Zлата Vасильева

каролина . комиссар разина

Дмитрий

Цоя!

Ди
Дина

хорошо футбол закончился ..(.барселона на мази) 🙂 🙂 🙂

Дмитрий

Ты спортсменка смотрю, а еще меломанка и видимо хорошо готовишь! ... просьба счесть за комплимент!)

Ди
Дина

завтрак -скакалка обед -обруч ужин-......... велосипед. :)очень люблю пироги с мясом и манты 🙂

Дмитрий

ахаахаа отличный подход к жизни!

Ди
Дина

нет я омская но живу в Павлодаре (Казахстан)Иртыш рядом ,Баянаул рядом ,,Астана и Омск рядом

Дмитрий Попов

да всё пока ок я общаюсь со своей тётей Фаей а она от туда

Ди
Дина

здорово ,я вот одна в семье...но есть два сына и мама и муж ....Родной человек всегда родной

Дмитрий Попов

у меня к сожелению нет никого

Ди
Дина

не бывает сердце и душа знает свой путь

Дмитрий Попов

я пока не нашёл его