Александр Всемогущий

Вот у меня вопрос к дамам, Как вы считаете, еслу у мужика побриты подмышки, пах, яйца и попа -это плохо? или это тот человек который следит за собой и гигиеной?

Ответы
Капитанская Дочка

Это просто ужасно,когда у мужика под мышками вонючее сено!!Ну и в паху поддерживать опред. длину нужно

Светлана Воловик

Это красиво и приятно! Значит одно-человек следит за собой-это уважение к себе и окружающим!

Александр Всемогущий

спасибо )))) меня давно к этому приучили почти с детства ))))) и не понимаю обросшими "русиками" мужиков ))

Светлана Воловик

Если с детства-то тогда это просто, как чистить зубы! А как можно пользоваться дезиком небритым? Смысл? А так-Вы приятный и ухоженный мужчина, самому приятно, когда хорошо пахнешь!

Александр Всемогущий

вот вот, видел как один заросшие мазал.. воняло, простите как под елочку на ссали....

Светлана Воловик

Это бред! Ну пусть грудь, руки и ноги волосаты-но в определённых местах-чисто, помыто и в дезике!

Александр Всемогущий

ноги руки грудь не брею. спина и так от рождения ни одного волоска 0)))

Светлана Воловик

Даже так, но родители-молодцы! Просто это так-как мыться и чистить зубы! Всё идёт от семьи!

Алена Власова

Думаю, что человек который следит за собой и гигиеой, или это просто нравится его девушке)))

Ленуська

Думаю это не плохо, это индивидуальная гигиена ничего в этом плохого нет, наоборот хорошо

Vera Snegova

но он явно уделяет этому внимания, значит остальное в его жизни хромает. логика.

Александр Всемогущий

а если время девать не куда и все остальное в порядке )

Vera Snegova

не бывает чтоб время некуда девать. значит развитие не происходит

Александр Всемогущий

Да ладно , )))

Vera Snegova

точно!

Александр Всемогущий

не могу согласиться))

Vera Snegova

я не настаиваю.

На
Натуля...

это хорошо.....мужчина тоже должен следить за собой. Я и сыну всегда это говорю.

Елена Одинец

Это человек который следит за собой и в этом ничего странного и смешного нет.

Ирина Липницкая

без разницы, но мне больше нравится наличие растительности на теле мужчины.

Ек
Екатерина

О как!!! Привет....ну я вот как бы да подмышки нужно брить остальное всеровно

Александр Всемогущий

Привет привет!!! давно тебя не было ))0 , да ладно)) волосатые яйца и столбик в джунглях ?

Ек
Екатерина

Хах

Виктория Шах

Это не плохо,но и те,кто не берет все это могут следить за собой и гигиеной

** Виктория**

@лять это ни хорошо ни плохо, это пздц, он на следующий день как ёж😂

Александр Всемогущий

ну вот и разобрались )))

Мутабор Искатель

Вика... косы не надо отращивать ))) и не везде мужик бритый ))) бриться под ноль это одно а срезать лохмы это другое )))

** Виктория**

Лохмы)))

Мутабор Искатель

)) ну )))

Александр Всемогущий

Хуехмы-хохмы))))

Елена Вячкилева

Для меня лучше побритый, чем волосатое чудовище! Но, это дело вкуса.

Irena Sokolidze

ну че то там следит за собой, еще надо следить за своими манерами

Александр Всемогущий

с манерами все ок

Irena Sokolidze

ты типа короче тут решил приманивать своим голеньким и бритым телом, да? и что клюют цыпачки)?)

Александр Всемогущий

ни кого не приманиваю..а спрашиваю)))

Irena Sokolidze

канализацию забиваешь только и все

Irena Sokolidze

:)))РРР

Ва
Валентинка

гигиена это хорошо, главное, чтобы вашей даме нравилось)))

Александр Всемогущий

ВСЕМ нравиться )))

Ва
Валентинка

тогда вопрос отпадает))), а остальных не слушайте))

Александр Всемогущий

))) спасибо ))

Ва
Валентинка

пожалуйста, классная стрижка))

А1
Анна 111

Да нормально. ..только вот при бритье яиц все ж чешется? )))

А1
Анна 111

Шугаринг еще...он не такой убийственный как воск, цена чуть дороже

Александр Всемогущий

не в цене дело... так проше.. взял бритву и по телу от головы и до....)))

А1
Анна 111

Почему проще. ...воска на неделю полторы хватает))

А1
Анна 111

А еще проще лазером и навсегда. ..если цена не принципиальна

Александр Всемогущий

)))) вот я еще с воском буду замарачиваться0)))

Иллюзия Жизни

если у него всё так, как вы описываете, то это гуманоид!

Наталья Погадайко

Лично для меня достаточно подмышек... 😜

Ирина

Первое обязательно.остальное по желанию..это гигиена

Ли

Я считаю, что это люди следящие за гигиеной)))))))))))))))))

Лена Кутузова

Наоборот это хорошо, когда мужчина за собой следит!)