Михаил Цветаев

Когда вам будут говорить о том, что их, на протяжении всей их придуманной истории гнобили москали, что украинцы были под ярмом "русского оккупанта" — покажите им паспорт этого человека и напомните, что он возглавлял СССР на протяжении 18-ти лет, и почему-то в России никто не кричит о том, что русские были под ярмом украинского "диктатора". Просто потому, что это было бы бредом. 🖼

Ответы · страница 6
Igor Fedaev

👍☺️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Двоюродная бабка моя жила с ним в одном подъезде на Кутузовском.Очень хорошо говорила о нем,как о человеке.Видимо потому,что был он Украинец,а не хохол

Михаил Цветаев

Я малолеткой тоже жил на Кутузовском,аккурат напротив его дома..видел только его кортежи ..да и то не понимал ничего.

Эльмира Фассахова

🙂👍

Алексей Волжский

🤟🍻

Эх
Эхядаятакая

👍🍁

Negoro Флинт

😊🤝

Арбузный Ихтиандр

😐👍

Владимир Жиров

☝️

Natali Shelkovica

👍

Владимир Бэкман

👍

К.а.н.он

🤝

Михаил Брежнев

👍

V/
V/S/G

👍

Vi Za Vi

Да

Виктор Царионов

👍

Вадим Семененок

👏

Тишину Люблю

👍

✔Н
✔️ Новости Дня

Ко
Котэда

да