Ма
Марс

порой нам кажется что все хорошо но вдруг внезапно беды и проблемы сваливаются нам на головы и в первые минуты нас охватывает отчаяние и бессилие но надо найти в себе силы и идти дальше ....

Ответы
Елена Бернацкая

Да, жизнь полосатая. Порой нам кажется, что все плохо... но вскоре понимаем - это была белая полоса!

Tatjana Morozova

если все хорошо-сразу оглядывайся-нечто черное точно притулилось рядом))

Дмитрий Некрасов

)... напевая песенку "А нам всё равно, а нам всё равно..."

Наталья Тюрина

и вообще, почему вдруг?... ничего вдруг не бывает...

Елена Свирская

И пойдём... И понесём... И повезём. Куда мы денемся

Наталья Дудина

ВОТ СЕЙЧАС У МЕНЯ ТАКОЙ ПЕРИОД.ВЫ ПСИХОЛОГ?

Лилия Камалетдинова

вперед оставив все беды далеко позади...