Се
Северянка

Уже которые сутки я не могу выспаться из-за шумных соседей! И у меня возник вопрос:эти "люди" придуриваются или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕБИЛЫ??? Они,сволочи такие,днем отсыпаются,а ночью громыхают,причем до самого утра. И что делать? Как бороться с этим?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

1)Нарушается Ваше гражданское право на отдых.2)Нарушается режим тишины, после 23-00.-я понял,что штрафы не помогают?..3)Комиссионно, а именно при участии причастных и не зависимо-заинтересованных лиц составляете акт ...АКТ
о нарушении тишины и общественного порядка

г. Москва 08.11.2013

Настоящий акт составлен о том, что в ночное время с 23.20 час. 07 ноября 2013 года до 02.15 час. 08 ноября 2013 года в квартире 4 дома 17 по ул. Фестивальной в г. Москве громко играла музыка.

На неоднократные требования жильцов соседних квартир г-н Птичкин В.П., проживающий в указанной квартире, не реагировал, продолжал нарушать тишину.

По прибытию наряда полиции в 00.45 мин. музыка была выключена, но через 10 минут вновь включена на полную мощность, тем самым умышленно нарушался общественный порядок и спокойствие жильцов соседних квартир.

Подписи соседей:

Кв.3 Иванов И.И.

Кв.5 Сидоров С.С.

Кв.7 Петров П.П.+ участковый уполномоченный ...и на следующее утро в Прокуратуру.(30 дней и все),

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Если Вам будет не трудно дате пожалуйста знать об исполнении Вашей проблемы (в личку)

Се
Северянка

Хорошо. Главное не забыть.🤦‍♀️ 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

💫 💫 💫 Нас память, в лабиринты вновь уводит,
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит,
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль с Романтикою, Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды -перечеркивает Мудрость!....
Любовь-теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье,свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать…не забудете🙏

Се
Северянка

👍 🙄красиво.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо...я знаю))✋ 👦 🤚

Дарья М

У меня соседи гудели по ночам. Я пару раз оставила будильник на 6 на каждые 5 минут на весь день и ушла на работу. Гульки утихают в 12 теперь.

Се
Северянка

А в моем случае это не помогает.

Илья Дорофеев

Полиция вам в помощь,если самим мирно не получается урегулировать.Сейчас жёстко наказывают нарушителей закона о тишине

Се
Северянка

Да уж,придется обратиться.

Илья Дорофеев

Надо было давно этим вам заняться

Лига Теней

караоки есть нада микрофон и колонки к потолку привинтить каждый звук будет им же отбиваться

Се
Северянка

У меня ребенок дошкольник. Это не вариант, увы! Да и остальные соседи чем провинились?!

Борис Никоноров

Вызови ментов или выруби электричество в их шкафу, предварительно дверь подопри😊

Се
Северянка

Тоже вариант,с дверью.👍 😁

Борис Никоноров

Из собственного опыта😉

Се
Северянка

Как выяснилось,нас таких много.🤦‍♀️ 😉

Аллаツ

если нарушен *Режим тишины*, то вызываете полицию - приедут успокоят

Се
Северянка

Не помогает. Даже со штрафами.

Хигаши Хотори

Да уж лучше так,чем слышать скрип кровати,пытаясь уснуть😂😂😂

Се
Северянка

По мне так лучше скрип. Она прям всю ночь скрипеть не будет.😁

Хигаши Хотори

Мои соседи не из слабых в этом плане😂😂

Игорь Сабов

ночной тариф подключили) меньше за электроэнергию платить

Михаил Матвеев

В органы внутренних дел заявление напишите наних

Се
Северянка

Они оплачивают штрафы и продолжают в том же духе.

Михаил Матвеев

Короче в милицию и суд заявление напишите

Михаил Матвеев

Соседи что они делают ночью

Се
Северянка

Грохочут,по квартире бегают. Вроде как он ее лупит,так как она время от времени зовет на помощь. В общем ор стоит жуткий.

Михаил Матвеев

Надо вмилицию в это время звонить

Се
Северянка

Они на время затихают,потом опять то же самое. Мне вообще не понятно,почему она на него не заявит?! Сидит потом в подъезде рыдает.

Максим К

законным путем никак? в помощь вам вибродинамики

Се
Северянка

К сожалению законный путь не действенный!

Максим К

динамик, засунутый в кастрюлю и поставленный на шкаф впритык к потолку - у вас шума минимум, у них басы шописецй

Се
Северянка

Спасибо за хороший совет. Испробую.

Славянин

Вырубите им свет.чтобы неделю починить не могли

Се
Северянка

Тоже вариант. Только эти сволочи уже на одних соседей жалобу написали за вырванный счетчик. Еще и компенсацию требовали.

Валерий Чадов

Позвоните участковому, может поможет

Владимир Валитов

дебилы..ни какого уважения к другим..

Ёптыть

а днем вы грохочите и кто кого 😆

Се
Северянка

Не всегда есть возможность днем грохотать.🤦‍♀️ 😀

Strange Walker

Бируши в помощь. Мне помогли как то

Strange Walker

Записи желательно с привязкой ко времени

Strange Walker

Я тоже видел северное сияние😀

Се
Северянка

Здорово.👍 😊

Strange Walker

Конечно. Говорить конечно пробывала

Се
Северянка

Бесполезно. Они еще и пьянствуют. Ладно,если бы только в выходные,так нет же,каждую ночь. Потом под утро разбор полетов начинается,часов с четырех.

Санёчек Я )

Диалог решает все проблемы😁

Се
Северянка

Особенно внушительный и с применением силы!😃

Санёчек Я )

Достатос

Санёчек Я )

Достаточно аргументируемых фактов😁 а если нет ,устрой музотерапию👈😁 я так желаю 😁чудоден

Ma
Max

спровоцировать драку

Ma
Max

сделать из оппонента инвалида

Се
Северянка

Макс,у вас самый привлекательный вариант. Одно плохо,что это наказуемо.

Ma
Max

зато новосёлы будут обходить ваш подъезд 10тым кварталом

Eduard Zoll

Так убейте их

Се
Северянка

Да я бы и рада,если бы не УК РФ.

Eduard Zoll

😂😂😂 ну да, а что за их поведение нету УК РФ?

Се
Северянка

Есть. Штраф оплатил и дальше то же самое.

Се
Северянка

В общем беда.🤦‍♀️

Eduard Zoll

Сделайте им падляну какую-нибудь

Eduard Zoll

Утром , когда они спят, музыку на всю громкость включите

Альбина Альмежанова

Вместе с ними

Се
Северянка

Что именно? Жить по их графику? У меня ребенок,муж и работа. Когда же спать?