Июнька

Как общаться с пассивно-агрессивным собеседником?

Ответы
Petr Pr

О Да Хороший вкус У тех, Кто в Вас влюблён, души не чая И для кого авторитет Ваш никогда не угасает Кто без ума от Ваших глаз Кто к Вам любовь в душе питает Кто обожает только Вас И кто по Вам в ночи вздыхает Кому Вы нравитесь всегд

И.
Ипполит .

Очень просто всё! ) Смотрите на всё как на спектакль. Ведь тот кто кричит он не настоящий, а в маске. Вам даже смешно станет, а тот кто кричал убежит в стыде. Просто этому нужно научиться - начать с себя )

Василий Чешуинов

Такие пациенты у меня каждый день, чаще в депрессии, ищут болячки. Приходится все равно быть доброжелательным, но и твердым, благо, больше техническая составляющая. Эндоскопия, УЗИ, ФД. )))

Алексей Юрьев

Пассивно-агрессивный - это становящийся агрессивным в ответ на агрессию. Как общаться с ним, зависит от Ваших целей.

Июнька

мне всегда приходится быть невозмутимо-учтивой.

Июнька

вот так и живу.нервы порчу с уродами.

Владислав Сон

Не нервничать, ласково, с нежным голосочком. Всегда помогает, только потом не забудь объяснить, что это был не флирт

Владислав Сон

Ну в самом деле, если уметь себя сдерживать и общаться предельно спокойно, каждый диалог будет в выйгрыше. А ещё добавить грамм позитива, даже если разговор серьёзный)

Владислав Сон

Ты только не переусердствуй, постарайся на грани разумного. А то будут ещё думать что со всеми подряд флиртуешь)

Июнька

ну что Вы,что Вы..только с Вами)))😚 😉

Владислав Сон

А почему именно я?😚

Июнька

а почему не Вы?)))вы лучше,чем думаете о себе....)

Владислав Сон

Ну я понимаю что я лучший, просто вы ведь об этом ещё не

Vardan Tarjumanyan

скажите --- будте любезны даите пожалуста ваше лицо поиду на похороны........... 😁 👊 🍄 🍁 🌹 🌷 💐

Michael Lysov

хотите общаться - общайтесь, не хотите не общайтесь
определитесь уже, можно орально, можно тактильно

Михаил Карлов

Только через Сердце ,которое наполнено Любовь Бога!!! ЯТебя Люблю, говори так Мысленно!!!

Сергей Биндюков

Шутя, стараясь увести от темы неприятного разговора. Потом конечно вернуться к ней)

Июнька

но я же выражение привела из правил этикета...18..какого то года)

Сергей Биндюков

Да но и тогда этим жили только люди определенного круга) А басота как жила , так и до сих пор живёт без всяких этикетов . Ну конечно пардон соблюдать надо)

Июнька

ну совсем без этикетов не босота,а гопота живет.)

Сергей Биндюков

Между собой и у них есть правила существования) даже у животных они есть

Сергей Биндюков

Ну если смотрели мультфильм , то это вовсе не плохо

Владимир Королев

А это как это? Пассивный и агрессивный - два диаметрально противоположных понятия.

Июнька

Имея с ним дело, вы испытываете усталость, раздражение и душевное смятение. Вы не понимаете, в чем причина, и начинаете сомневаться в себе и своем душевном здоровье? Скорее всего, ваш собеседник ведет себя пассивно-агрессивно.

Владимир Королев

Да глупости всё это! Человек может быть или пассивным, или агрессивным, что то одно.

Дмитрий Владимирович Володарский

а дайте ссылку на его (ее) профиль, а то может это Вы пассивно-агрессивны?

Июнька

а это реал.никакой ссылки нет

Лю
Любовь

Такого сочетания ПАССИВНО-агрессивными даже представить не могу.

Лю
Любовь

ну как я понимаю, что пассивный - это человек безучастный, равнодушный к происходящему, как правило молчаливый, уходящий даже от прямых вопросов. А агрессивный - это человек выражающий свои чувства через прямые угрозы, крик, визг. Так что быть в одном лице пассивно агрессивным никак нельзя. Это равно сказать солнечно-пасмурная погода.Ну я так понимаю.

Июнька

этот тот который сидит и бурчит ,язвит,капает всем на нервы..так треснуть и хочется.

Лю
Любовь

ЭТО ТОТ? Кто тот? Пассивность-безразличие-ему зачем ворчать если ему всё по фигу? Агрессивный-ворчит, орёт, плюёт, визжит, главное УГРОЖАЕТ! Я жне говорю сочетание этих слов-снежно-бесснежная зима

Сурадж Аббасов

послать его лучше и найти активного самца чтоб не общаться во все

Сергей Потапов

С таким бесполезно общаться, он не компромат никакую информацию.

Анна Казакова

Просто игнорить. Зачем тратить своё личное время на таких людей.

Июнька

да.но бывает по работе приходится общаться.

Анна Казакова

Приходится перебороть себя)

Не Выясняй)

Ни разу таких не встречал) а если и встречал то сам их ущемлял.

Июнька

Пассивно-агрессивные люди в состоянии выбить почву из-под ног рационально мыслящих в обычной ситуации людей. Их особенность в том, что они не в состоянии оценивать собственные действия, поэтому абсолютно уверены, что к ним все несправедливы и неправильно их понимают. Но при любой вашей попытке высказать свой взгляд на происходящее они начинают активно сопротивляться и считают, что ваши (и чьи-либо вообще) ожидания от них совершенно необоснованны.

Не Выясняй)

А что будет если оба пассивно-агрессивные?)

Не Выясняй)

С моей стальной психикой закаленной похуизмом у меня почву из под ног не выбить

Ma
Marshal

Прекратить общение но красиво)иногда кивать иногда нет)

Июнька

ну да...что то в этом есть)))

Alex Childer

привет Ливка, ты что там подушку сзади зубами держишь?)

Alex Childer

прикольно получилось!))😁 👍

Хамидулло Тешаев

Если нет желания, то вовсе не стоит с такими общаться)))

Михаил Карлов

Только через Сердце ,которое наполнено Любовь Бога!!!