Ss
Ssssssssssssssss

Есть как бы стандарт у женщин .... 90/60/90.... а какой у мужчин ???? Что думаете девушки ???? 😇😂😉😌⛄👻

Ответы
˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Да и мужчин есть стандарт..... если интересно загугли..... да вот только это стандарт для моделей.... и совсем не факт что данный стандарт будет привлекать всех....... Каждый индивидуум..... и каждому своё...

Ss
Ssssssssssssssss

Ну это да ... я про общий стандарт

Ss
Ssssssssssssssss

А мнение живое мнение ?????

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Общий стандарт он установлен...... и не может складываться с живого мнения...)))

Алекс Венцель

Глупости всё это, у каждого свой вкус. Кому-то нравятся крупные женщины где есть за что подержаться, а мне вот маленькие рядом с которыми чувствуешь себя защитником...)))))))))

Юлия Коновалова

Каждый человек индивидуален....Довольно глупо пытаться подогнать его под какой-то стандарт....Причем от пола это не зависит)))

Анна

Стандарты, стандарты. Сразу в голову приходит ГОСТ 😂 Для мужчин стандарт один- быть мужчиной !

Серафима

У каждого мужчины есть свой стандарт женской красоты, у женщин он тоже есть. И у каждой свой.

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну, у мужчин, вроде, 25 см... хотя и многовато, но что поделать... стандарт!

Левенец Эльвира

Думаю,если мне нравится мужчина приму его без всяких стандартов

Ольга Сухарева

У мужчины должны быть мозги,а остальное можно скорректировать.

Владимир Логинов

люблю военных высоких здоровенных вот слова девушек

Елена Островская

Навязанный кем-то стандарт, не отражающий ничего ....

Ина Стаянчева

чтобы он мужчиной был и внутри, а не только снаружи

Стас

😂 мужчин то ненадо в кретерии канчиты подгонять

Л.
Лариса .........

нет...к мужчинам применяем"индивидуальный" подход

Суфия Мусина

👍у мужчин стандарты другие- сумма,марка. и дл

Елена Азарова

Это не стандарт, это размер вешалки для нарядов

Елена Азарова

Что Лена? Моя грудь в первые 90 не поместится

Па
Павел

Тожа самое думают тока о других размерах

Люпэль Анива

А ты видел это 90/60/90/? Это просто уродец!

Хуторянка

мы такими мелочами голову не забиваем

(*
(*_*)

Хрень это все 😆😆😆😆

~L
~Eva Lansca~

А у мужчин стандарт один - интеллект