𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Муж должен быть старше жены или моложе?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

7 век ДНЭ, Гесиод. Поэма «Труды и дни». Наставления младшему брату: «…рано не женись, но за 30 далеко не тяни. Невесту, выбрав жениться, не спеши, пусть лет 5 дозревает». То есть идеальный брачный возраст - ему за тридцать, ей 19. Проверено тысячелетиями. Сейчас об этом забыли.

Александр К.

Моя мама на несколько месяцев старше отца... Считай ровесники. Одноклассники.. Прожили так, как Бог дай всем... У дяди жена на 9 лет моложе. Тоже нормально... Так что все индивидуально))

И*
Ирина *Z

Лучше всего ровесник. Чтобы и не старше и не моложе
Это уравнивало бы и понимание и взаимоотношения.
Но мир не идеален. Такое бывает, но так уж и часто.

Язва Сибирская

Мне безумно нравится девчонки которым немножко за 20 лет И сколько бы мне лет не было у меня всегда жена примерно такого возраста

−1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас которая жена,у меня пятая и последняя.👍👍👍😂

−1
Язва Сибирская

Ну, честно говоря, у меня жене уже давно не 20 лет, но выглядит она немножко моложе. И иногда, когда она без меня, ей приходится показывать паспорт, чтобы купить шампанское.

−1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так она у тебя которая?В личке посмотри.

−1
Язва Сибирская

Ну если официально с паспортом до три раза

−1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну дай тебе Бог,если на этом поймёшь,что тебе хватит.

Валерий

В США живёт пара с разницей в возрасте 60 лет. Ему чуть за 20, а ей чуть за 80. И ему всё равно, что её состояние составляет 180 млн. $

Анна Осокина

В связи с тем, что средняя продолжительность жизни мужчин примерно на 10-15 лет короче женской, то однозначно моложе.

*Елена Сергеевна*

У них должны быть общие понятия и отнлшение к жизни, ну и чувства взаимные, а возраст не главное.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Оба должны бвть совершеннолетними. В остальном там никто рикому ничего не должен.

Галина

Конечно, старше, а если моложе, то максимум на 5 лет, не больше...это мое мнение...😐

А Нам Пофиг

умнее , сильнее, активнее. что бы можно было за ним следовать, а не вести за ручку

Соня

Первый-конечно, старше. Второй можно и ровесник. Ну а у ж третий-точно молодой)

Виктор Соловьёв

Интуитивно женщина младше себя считает мужчину ребенком и будет давлеть..

Людмила Воткаленко

Это зависит от возраста. В молодости, муж старше, в возрасте- муж младше))))

Людмила Воткаленко

Я так думаю, возможно, другие думают по другому)))

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Главное он должен быть мужчиной, а возраст неважен. Хотя, в идеале старше)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Старше , потому что они и старше , как дети , а молодые так вообще ясли - сад

Светлана

Оказывается, это не особо важно, лишь бы была гармония между супругами.)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Какая разница? Смотрите на милую парочку Макрон и Брижжит, 47 и 72, Гыыы

Ни
Николай

первая на год старше вторая на 14 моложе..а вообще то м и ж разница 7 ..

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

не больше 10и

Ни
Николай

кому как..

Ви
Виталина

никто никому ничего не должен. Нет ограничения в законодательстве

Сергей Остёрский Н

Виделись на съезде союза кинематолграфистов в 2016 году, он не хотел даже со мной поговорить, видимо, х...вое настроение. А работали много вместе.

Ви
Виталина

старость не радость. Нужно иметь нормальных друзей

−1
Сергей Остёрский Н

Я,как только вышел на пенсию, растерял всех и не особо жалею.

Ви
Виталина

потому что жена рядом. хватает общения

−1
Сергей Остёрский Н

И масса дел, корые некогда было делать, когда работал.

Галина Смирнова

Кому как нравится. Но я думаю,что немного постарше должен быть муж.