Maks Im

🖼 Бабушка по имени хочу...с этим я так понимаю...проблем нет...а вот с дедушками по имени могу...?

Ответы
Лариса

Я вас умоляю...Песню и я смогу спеть...В жизни всё гораздо прозаичнее,как у бабушек так и у дедушек))

Maks Im

👍 😉 ну можно...не умолять

Лариса

Уговорил)))

Maks Im

😉

Лариса

💃

Хельга)))

Это ооооочень проблема!!!!! Вроде нельзя хамить старшим... но блин... иногда деваться некуда)))

Хельга)))

Я тоже раньше думала, что я буду такая всегда))) Реальность жестока)

Maks Im

свойство времени...и возраста...всегда так было

Хельга)))

За то сейчас чувствую себя более свободной, чем раньше))) Конечно маму до сих пор боюсь расстроить... Но хотя бы есть право выбора)))))))

Maks Im

как говорил Андрей Евгеньевич из Интернов выбор всегда есть

Maks Im

👍

Ириада Роза

Дедушки уже после сорока, многие дедушками стали...😉

Ириада Роза

И это правильно! 👍😉😃

Maks Im

👍 😊

Maks Im

😊 🌹

Ириада Роза

Благо дарю! Я желаю Вам счастья! 💖

Maks Im

🖼

Ла
Лариса

Благодаря современной медицине тоже нет проблем)

Maks Im

👍 😜 ух тыж

Не Я

проблема...пить меньше надо и курить

Maks Im

аксиома

На
Наталья

Это о финансах????

Maks Im

оооо....ну..не совсем...😜

Люда Скиба

ОООООО блин

Maks Im

ага

Ир
Ирина

Жестко!

Maks Im

почему...

Ир
Ирина

С бабушками так все понятно, а зачем так с дедушками? Бедолаги дедушки сейчас как пойдут доказывать "могу" с кем тут общаться буду?🙂

Maks Im

у чтож..время покажет😜

Ир
Ирина

Всем нам время что-то да покажет🤝

Maks Im

революций только...боже упаси

Ир
Ирина

Согласна, согласна! Всех благ! Хороших соебедников, а главное понятливых

Maks Im

всего самого

Ее Величество

Ну да

Maks Im

я рад...за вас

Ее Величество

Я тоже

Maks Im

🌺

Ее Величество

Спасибо

Maks Im

мерси