Ви
Виктория

Человек творчества всегда немного наивен и доверчив?

Ответы
Александр Ххххххх

Да. Потому, что сам врать не склонен, ведь то, что он делает идет от его души, а душа врать не умеет.

Ви
Виктория

да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть такое. Это из за огроного желания видеть мир лучше, чем он есть на самом деле.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.) Я одна из них.

Максим

Ой ли?!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что ли?

Ви
Виктория

я тоже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот, видите как замечательно, Виктория!

Vaess

К сожалению, Люди рождённые видеть прекрасное, часто не замечаю тёмных сторон.

Ви
Виктория

например?

Космос Галактианов

да, потому что мы люди творческие, у нас подход к этому миру совсем иначе...

Александр Грызлов

Не знаю, ну в бандитах были в основном они, это наверное от творчества

Nick Moslem

Как это человек творчества? Всё таки может творческий человек?

Ви
Виктория

может

Ивлин Во

Посмотрите на наших шоубиз акул) Все,как один наивны)

Ви
Виктория

а они и не сильны талантами

Ивлин Во

Разные бывают. И среди неформалов хватает приспособленцев)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

👍👍👍. Точно! он нежный и чистый как новорожденный

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. это не хорошо.. много художников, музыкантов часто ходят на грани (алкоголь, драгс) часто бывает суйцид

Ви
Виктория

это стереотипы высосанные из пальца. работаю в Школе Искуссств. нет пьянствующих или безответсвенных , вообще курит толко один человек и тот мужчина

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверное. Не хочу спорить. Наверное пресса иногда раздувает. Попробуйте, если есть возможность, посмотреть фильм ,,Модернисты"

Межколхозстроймашлеспромпроупр

https://filmix.ac/filmi/drama/16468-modernisty-the-moderns-1988.html

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Мне он очень понравился.. правда смотрел его 1000 лет тому назад

Ник Ци

Ни разу не было такого! Для справки : я композитор

Ви
Виктория

видимо и очень рассчетлив и недоверчив. вопрос не про вас

Ник Ци

А на основании кого вы сделали вывод, что творческие люди лохи, Виктория? 😁 😁 😁

Ви
Виктория

да так общаюсь и разных вижу

Ник Ци

Ясн...

Ed85 Мотов

Скорее всего да потому что живут в своём мирке)

Евгений Лурье

я б даже сказал что это обязательное условие

Ви
Виктория

мы не про Гитлера а про чистое творчество

Татьяна Tatiana

не бывает ЧИСТОГО творчества! всегда есть воздействие автора на произведение...

Евгений Лурье

а как ты понимаешь чистое творчество? я понимаю как не имеющее никаких других целей кроме него самого - коммерческих, воспитательных и проч

Татьяна Tatiana

но его всегда создает кто-то! и он сам воздействует на него - вольно или невольно. это как стиль письма картины или стиль написания прозы. Автор так самовыражается!

Ви
Виктория

неважно.вот если человек чист внутри то и творчество чистое у него.

Тимербулатов Рамис

Я бы так не сказал ,они как пауки в банке🙂

Кот Кот

Совсем не факт но есть такая тенденция

Коля

Человек творчества всегда в сомнении.

Ви
Виктория

не в людях в своем творчестве

Коля

В правильности выбраного пути.

Ви
Виктория

нет такого. путь всегда правилен

Коля

😂😂😂...у самурая нет пути,есть только направление!

Владимир Ефимов

Это так кажется не творческим людям.

Ви
Виктория

вы не общались с такими просто

Владимир Ефимов

Я сам такой и мой круг из таких людей.

Се
Серенький

Да, в силу своей воспитанности

Ви
Виктория

и верию в доброту и искренность людей

Се
Серенький

Точно

Алла Евдокименко

Ой ну не знаю🥴

Звездочет Дальнобой Торонто

увы доверчевость часто губит\

Олег Николаевич

Думаю, что да.... На своей волне

Хижина Дяди Семы

Глядя на Певцова,не сказал бы

Ви
Виктория

а он не так прост как кажется

Хижина Дяди Семы

Слушай,ты читать умеешь,не то ли самое я заявил?

Ви
Виктория

не все такие хитропридуманные. есть и совершенно открытые простые люди

А. П.

Ана, придурковатый вид имеет.

Ви
Виктория

немного чудаковатый