Валерий Остапенко

Последние года три наблюдаю удивительную картину, девушки компаниями сидят в барах и в кафе. А где мужчины?

Ответы
Маргарита Айер

Девочки отдельно от мальчиков- отдыхают друг от друга, надоедает домашняя обстановка, там же не дадут посидеть- надо что-то помыть, приготовить, подать.

Леонид Емельянов

На деньги мужчин сидят пока те работают...., да и двоим накладно будет в баре в целях экономии.....), да и у подружек суточный запас слов на бар хватает.....

~L
~Eva Lansca~

Валер,а вы помните ,в нашей молодости как гуляли брльшими компаниями по улицам ,все вместе , девчата и ребята ?!!

Валерий Остапенко

так я о чём? где правильные гулянки?

~L
~Eva Lansca~

а потому что они не умеют общаться как мы тогда ; они если пересекаются ,то только переспать !!

Натали

а мужчины компаниями сидят во дворе на скамеечке или дома на диване... в редком случае на стадионе...

Верочка)))

А может сейчас поочереди детей няньчат и друг друга отпускают отдохнуть со своими друзьями???😉

Валерий Остапенко

хм, раньше вместе с девушками сидели

Верочка)))

А если бабушки нет или далеко

Валерий Остапенко

тогда действительно, по очереди

Галина Болотова

Мне кажется у нас уж очень давно женщины одни тусуются Ну не хватает мужчин....

Лю
Людмила

А вы сходите в театр или на выставку, съездить на экскурсии. Мужчин нет

Лю
Людмила

Не знаю , диван мнут

Галина Л

И зачем Вы такие вопросы задаёте? Разве кто то на них ответит?(((

Тина

ну так за них платить надо.. а мужики все стали не при деньгах .

Не Я

статистика не в нашу пользу...вот и сидят кучками

Сергей Панарин

На кухне картошку чистят или по клаве стучат.

Татьяна Юрченко

Смотря в каких заведениях, Вы это наблюдаете

Татьяна Кокорина

Вот и они видимо рассуждают на эту же тему

Алексей Силвер

они им деньги зарабатывают на бары и кафе

Нелия Бабынина

Вы в театр сходите, там мужчин еще меньше

Зинаида Назарова

Деньги зарабатывают для своих девушек

Евгения

Они в других компаниях. Или работают

Не
Нейтири

А мужчины стайками в кофе не ходят )))

Ин
Инна

На работе наверно, трудяги...... 😂

Татьяна

Может быть "в танчики" играют?