Эß
Эßøłюция

Девочки, не гордитесь тем, что за вами бегают парни. Футболисты тоже бегают за мячом, пока не забьют гол.⚽😄

Ответы
Mika Bs

бред сивой кобылы. При чем тут футбол и любовь. Тогда семей бы не было и любви, если бы парни не бегали за девушками. Правильно делают, что бегают, и правильно делают девушки, что не дают сразу. мой муж сказал мне однажды. если бы мне дала сразу, я бы тебя бросил, а то что ты была недоступна долго и я бегал за тобой это меня влюбило в тебя. Луше напиши так МУЖИК охотник и не любит, когда добыча прыгает ему сама в руки

Роман

О как. Они забивают гол на протяжении долгого времени.
Есть футболисты, которые привязываются к своему мячу и не меняют его ни на какой другой. Даже на тот, который более упругий и с гладенькой кожей.

Эß
Эßøłюция

Это настоящие футболисты)

Роман

Не ГМО.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Курочка бежит от петуха и думает: -- А не слишком ли
быстро я бегу? Ладно, пробегу ещё кружок-другой
и споткнусь. -- Петух, догоняя курочку, думает:
-- Догоню -- хорошо, а нет -- так хоть побегаю.

Лилиан Сареев

ой не скажи есть такие ворота что всю жизнь хочется забивать в них голы поверь мне я сам футболист

Дмитрий Соловьёв

В футбол я играю редко но если девушки любят например как он играет в футбол то ей понравится)

Татьяна Сафронова

это точно! они бегают пока не добьются своего! а потом меняют номера телефона! они козлы

Эß
Эßøłюция

наплевать на них и все

Татьяна Сафронова

ага! тогда мы девушки не сможем радоваться жизни

Mika Bs

Нужно вести себя подобающе и тогда парень не будет после секса вас бросать. Если парень с Вами так поступает или поступил, значит вы ему позволили и дали понять что с вами можно так поступать. Запомните как себя изначально отношений поставите, так и будет мужчина с вами обращаться

Татьяна Сафронова

А если мы ведем подабающи но он всравно бросает то кто он тогда

Mika Bs

Такой не бросит, а по-человечески объяснится и уйдет. А если бросит, значит он не любил, а вы этого не заметили. А те кто использует доброту будь то женщина или мужчина, все равно никогда не найдет счастья, бумеранг еще никто не отменял.

Анна Александровна

Только в таком случае женщина ещё и вратарь либо она пропустит либо поймает

Эß
Эßøłюция

верно

Володя

четко зафиксирована,но российские футболисты редко забивают,не тревожит

Володя

умница💐🙏

Володя

😋

Эß
Эßøłюция

ооо язычок не заморзнет)

Володя

см.личку

Niemand Против Войны

Точно, точно, мадемуазель. 🖼

Эß
Эßøłюция

Как будто танцуют)

Джуди Родент

То чувство, когда в наше время девочки бегают за парнями... 😕

Эß
Эßøłюция

да в наше время скромность редкость...

Иван Тришкин

В хорошие ворота можно гол забивать до самого гроба.....

Серж

Не могу понять какая связь между мячом и девушками?

Эß
Эßøłюция

Ни какая это образно)

Серж

Ну какой то у вас загадочный образ. Радует что по нему пнуть можно))

Глеб Олегович

Бывают такие мячи, с которыми не надоедает играть)))

Александр Конев

ООкей, я вот вратарь и не бегаю за мячом, как быть?

Эß
Эßøłюция

Мячи))

Александр Конев

А, ну с апреля по ноябрь, потом отдыхаю)

Эß
Эßøłюция

А девушек?)

Александр Конев

А девушек пока не ловлю, перебиваюсь случайными связями. После развода отношений не очень хочется.

Эß
Эßøłюция

Ясня)

Авиатор

Может девочки тоже хотят, чтобы им забили гол)))

Авиатор

Так же? Я это сразу чувствую)))

Эß
Эßøłюция

Как ваше настроение поживает?))

Авиатор

Нормально. А твоё?)) Уходишь от вопроса...))))

Эß
Эßøłюция

Мое намано от какого вопроса?)))

Андрей Тепин

ну если тебе хотят забить гол тоже хорошо

Эß
Эßøłюция

Мне нужен один вратарь

Андрей Тепин

вратари не забивают

Эß
Эßøłюция

Я знаю

Đɇ♅Άℬю

Ну и без гола -это и не футбол вовсе...

Anonymous Information Technology

лучше за мячом бегать чем за мандой)

Anonymous Information Technology

фэйс нормальный?

Эß
Эßøłюция

Еще какой)

Anonymous Information Technology

оцени /3

Эß
Эßøłюция

100 баллов

Anonymous Information Technology

вххахахвххахахвххахахвххахахвххахахм

Эß
Эßøłюция

не умеют футбол играть

Виталий Маевский

Как чётко, а главное верно, про нас.

Эß
Эßøłюция

Хоть кто то согласился)

Виталий Маевский

Я плохой человек, и этого не скрываю.

Эß
Эßøłюция

Молодцы)