Валерий Ратников 🇨🇳

Мы ещё готовы отдавать артистам миллионы, что бы посмотреть как они кривляются в Новый Год?

Ответы · страница 2
*** Лали***

Я вообще-то за интернет заплатила,пусть там меня развлекают,а я ещё подумаю- а мне это надо?

***** *****

СЕЙСАЧ НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО НЕТ, ДАЖЕ ПОСРАТЬ БЕСПЛАТНО НЕ СХОДИШЬ)))БУМАГУ НАДО ПОКУПАТЬ)))

Галина Кирилова

Посмотрела на Новый год. Бесплатно. Теперь кошмары снятся по ночам. Фу, какая гадость.

Ольга Ивановна Борисова

"бедные" артисты в пандемию даже попросили материальной помощи у правительства,

Валерий Ратников 🇨🇳

умрут с голодухи, как нам без них то🥺

Ольга Ивановна Борисова

у них большие суммы по квартплате, ведь у всех дворцы, машину надо содержать, домашних работниц, нянь для детей, да и есть они привыкли сладко

Валерий Ратников 🇨🇳

Красиво жить —дороговато

Владимир Ефимов

А Вы хоть рубль за "Новогодние огоньки" на ТВ заплатили?? Рекламодатели платят!!

Валерий Ратников 🇨🇳

за всё заплатит народ.

Владимир Ефимов

Пусть этот народ научится зарабатывать, а не ныть, что ему плохо живётся.Пора бы понять, что за вас ничего не сделается.

Ирина

Хм. У кого есть "лишние миллионы" сюда не заходит. Так что вопрос не по адресу

Валерий Ратников 🇨🇳

Так кто ж им запретит сюда войти😳

Ирина

Никто не запрещает. По собственной воле не заходят

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы не ведаем.

Ирина

Ясно дело

Оксана Колобкова

Какая вам разница и что вы конкретно миллионы отдаёте? Смешно ей Богу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну ну, с ваших же налогов, не с моей пенсии.

Оксана Колобкова

Почему вас это занимает? Занимайтесь внуками, машинами, футболами

Сергей Дейкин

было уже ) вопрос к нации так ли мы хотим богатых и пафосных лицедеев ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Даже в зале с раздельными креслами мне противно, что со всех сторон подпевают орущему динамику.

Сергей Дейкин

я вообще шум не люблю если это не шум моря )

Валерий Ратников 🇨🇳

Моей дочке нравится в такой толпе бесноваться, я её не понимаю.

Сергей Дейкин

мои ни один а у меня трое не ходят на такие мероприятия

Се
Сергей

их фанеру я и по теле послушаю и посмотрю и в комфортных условиях🙂🙂

Александр Ка

Мы, уже готовы отдавать их и блогерам без толики таланта и фантазии...

La
Larisa

Да надеюсь такие придурки уже закончились, которые готовы отдавать

La
Larisa

Сколько можно смотреть на их Санта Барбару за наши деньги

Ел
Елена

Вы сами готовы? тогда номер счета узнайте куда будете переводить им

Ольга Андреева

Ни за что! В ЮТУБЕ спокойно посмотрю и послушаю, то что мне нравится

Валерий Ратников 🇨🇳

я этого не говорил, нам надо делиться опытом, мы и молодых обгоним🤝

Ольга Андреева

У меня не получится. Меня внук 6 лет учит

Валерий Ратников 🇨🇳

Лиха беда начало☝️

Ольга Андреева

Главное оно положено и отступать не будем!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍мопасаран!

Павел

Пусть на митинге покривляются с плакатами, они же бастовать решили

Павел

Все клиенты психушки

Павел

А за последнюю кто то и на президенских выборах голосовал

На
Наташа..

Макарским даже еду приносят.. в частный коттедж. Совсем изголодали.

Лилия Счислёнок

Лично я - не готова. Достали уже одни и те же рожи по всем каналам!

Лилия Счислёнок

А ещё - Аркадий Райкин, Авдотья Никитична и Вероника Маврикиевна, Геннадий Хазанов, Михаил Задорнов и др.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔вот оно счастье.

Нина Хорохорина

можете не ходить на их концерты, не ходили бы, так лучше было бы

Альфахомяк

Я бы заплатил круглую сумму что бы увидеть как их всех сожгут.

Дмитрий Злобин

пора закрыть лавочку , чтобы они реально что то начали делать)

Нн
Ннн

Можно и не давать поехать в лес и там через костер попрыгать

Валерий Ратников 🇨🇳

Тоже дело, а то скоро весь вывезут.