Go
Gosha

А вы слышите по ночам,как растут цены на недвижимость,жкх...?

Ответы
Fedor Shkenev

А мне вот давно интересно-цены на недвижимость растут, зарплаты-падают, а хорошие квартиры-раскупают еще недостроенными... Причем-ну ведь не Абрамовичи же с Березовскими...

Go
Gosha

В долг.

Fedor Shkenev

И это понятно-но вопроса не отменяет

Go
Gosha

Многим кажется,чем быстрее купишь,тем дешевле обойдется.

Fedor Shkenev

А это-как проценты посчитать... Там сложная формула-надо инфляцию как-то учитывать-и сложный процент... И курс... Лет 15 назад в Питере цена однушки была около 80 в баксах... Сейчас-где-то также...

Папитас Гегенэ

и днем тоже)))) делают капитальный ремонт за который платим и говорят купите унитаз, ванну, трубы и пр. а мы поставим Вам бесплатно)))))

Go
Gosha

Бразилия.Я один раз нашел компьютер на улице,оказался из бразильского консульства.

Егор Кузнецов

да скоро за долги банки будут иметь право на выделение части собственности и продавать в счет долга.

Татьяна Грищенко

А также на продукты питания, лекарство, проезд, даже на воздух!!! Просто спать не дают!!!

Go
Gosha

😮

Июнька

жесть. у нас на отопление прибавили сразу 3 руб. в общей сумме прилично прибавится.(((((

Go
Gosha

😰

Июнька

да вот...беда.

Антонина Вожова

Ночью надо спать,для этих шорохов есть грустные дни сразу же после Нового года.

Go
Gosha

😕

Тина

они растут бесшумно, чтобы застигнуть врасплох! Это почти план Барбароса!

Go
Gosha

😄 Поэтому слышится ночью,когда все тихо.

Тина

даааа! Шшшшшшшшшш!

Светлана )))

На недвижимость не растут, её и так не покупают с нашими % по ипотеке

Vyacheslav P.

Не, слышу, как рушатся...
Я продавец квартиры, а не покупатель... 😂

Тамара Григорьева

О! Да! Так и хочется встать и всем нашим дармоедам мозги высушить!

Юл
Юлия

я слышу по ночам как растут цены на все... и офигеваю потихоньку

Go
Gosha

😒

Юл
Юлия

как то так

Go
Gosha

Это везде так.

Юл
Юлия

ну конечно... а у нас так вообще по крутому... зп мизер а цены в три раза

Go
Gosha

У вас почем хлеб?

Юл
Юлия

алтайская булочка 9 рублей... хлеб по разному от 15 и выше... смысл в том что зп 1 к 2... а цены 1 к 3... хотя сейчас выше

Go
Gosha

Сейчас везде так,будем надеяться на лучшее.

Игорь Косинский

Нет, слышу только скрип кроватей. Со звукоизоляцией у нас туго.

Go
Gosha

😯

Геннадий Митрофанов

Пока у руля антинародное правительство,они расти будут и днём.

Go
Gosha

Везде так.

Алекс Венцель

Они растут на продукты и лекарства, а на недвижимость падают...

Go
Gosha

У нас все растет.

Алекс Венцель

Всё , кроме зарплат...))))))))))))))

Go
Gosha

Есть такое.Если работа та же.

Алекс Венцель

Когда мне начинало казаться, что мало платят , я уходил без сожалений на другую работу...Самое приятное это работать на себя , а не на дядю...

Go
Gosha

👍

Елена Квасова

Не то что слышно, от этого роста землетрясение походу бывает)))

Go
Gosha

😒

Наталья Рожкова

А что слушать,то что будет...ночью отдыхать надо от всего этого

Антон Максимушкин

нет но хотелось бы как строителя меня это очень устраивает)

Та
Тасука_Накомоде

ток на жкх; на недвижимость -слышу, как падают с грохотом)

Сараева Валентина

все, выборы прошли, поздняк метаться, ждем гражданскую

Go
Gosha

😦

Go
Gosha

На Москву пойдете?

Сараева Валентина

ага, вилы только наточу

Go
Gosha

😄

Belich Roman

25 лет наблюдаю за придурками из детского сада... ;-))