Skyjoker

Мужчина без денег... - это подруга ???)))

Ответы
Larisa Fedorova

Мужчина обязан трудиться,тогда будут средства на все то ,что требуется для семьи и его самого. В ветхозаветные времена мужчина с копьем добывал пищу для всей семьи, мужчина --воин. Мужчина --галантность,мужчина --невежа. Мужчина -новинка,мужчина--не свежий.Всегда как бы с вами , а может и нет, полуреальный мужчина и нет. Мужчина по жизни муж, подкаблучник, мужчина --Ферарри, мужчина--салазки.Мужчина --кошмарный ,мужчина из сказки.

Владимир

Есть что-то видимо, магическое в знаках,
Не каждый может разобраться в них мудрец..
Портреты мертвых президентов на бумагах,
Заколдовали нас как золотой телец…
Тельцу подвластны, и увы, покорно служим,
Легко за деньги продаемся и грешим,
За них работаем, страдаем, любим, дружим,
За них закон и правосудие вершим...

Федор Синичкин

Сразу же понятно кто есть кто при знакомстве и деньги тут не причём у меня есть подруга с которой мы давно общаемся и у обоих были случаи когда небыло денег и нечего неизменилось ... что касаемо потреблядей да это основы их философии мужчина должен без денег Подруга а что вы можете дать женщина на много больше и тд

Павел Онешко

Мужчина без денег выглядит так же как и с деньгами.А вот женщина лишившись денег,и не в состоянии заплатить за ногти,волосы,сиси,губы,брови и остальное,становится похожа наааа-что то несуразное и не пригодное для жизни

Руслан Хазабутдинов

ммммм...........не когда не смотрел под этим углом.....у меня есть знакомая...так я для неё только самый лучший друг....дальше нини.....и я без денег......тоже чтоли проститутка?

Юлия Дзицкая

Мне не нужны от мужчины деньги,но это в какой-то степени показатель его профессиональной и социальной состоятельности-если этого нет,на фига мне такая подруга?

Tooroconsan

нет, это скорей амёба , а нормальный всегда найдёт , займёт или заработает)))ну и смотря что для вас деньги, для кого то, и 100 р, а для кого то и 5000 не деньги

Марина Бокова

Смотря в каких Вы с ним отношениях. Бывает, без денег человек больше внесёт в Вашу жизнь "драгоценностей", чем богатый. Второй пожалуй, ещё и отнимет!

Владимир Титов

Мужчина минус деньги = подруга. Подруга + деньги = Мужчина. Забавно, но не верно. Хотя Мужчина - подруга (увести мужика то бишь) = деньги, хм, вроде так.

Иг
Игорь

так жестока а вам кроме денег наверное ничего не интересно а мужиках не люблю таких Баб я обычно после постели посылаю их подальше

Тссс...

Мне зачем вы об этом говорите?

Иг
Игорь

Не надо так о мужчинх любой мужик старается принести денег в семью но не у всех есть такая возможность кто-то эти деньги штампует а кому-то их приходится зарабатывать потом и кровью как говорят

Иг
Игорь

я не расстраиваюсь но тут не только я читаю Этот вопрос

Тссс...

И что собственно? Все такие обидчивые как вы?

Иг
Игорь

обидчивые не все кто-то может быть это и проглотит мне обидно за них поэтому я говорю за всех

Иг
Игорь

как-то Так а кто если не я

Рида Зарипова

В зоопарке: "Скажите, этот горилла мужчина или женщина?" - "Мадам, это самец. Мужчиной мы называем самца, у которого есть деньги".

Неля Сидорова

фуууууууууууууууууууууууу,нафиг такая подруга девчат не хватает что ли,гони это альфонс чистой воды ,а под подругу косит

Ол
Оля-Ля

Если это действительно мужчина, то деньги у него есть всегда. А подруга ни когда не сможет стать полноценным мужчиной.

С*
Светлана ***

дружба без денег тоже возможна. И не обязательно строить дружбу только на деньгах, ни к чему хорошему это не приведет

Володя

Мужчина без денег это не мужчина. Деньги это побочный эффект силы. А управление силами это мужская категория.

Дарья Иванова

нет))) не так))) мужчина, которые не привлекает как мужчина - это подруга... а мужчина без денег - это альфонс...

Мунира Шай

это просто мужчина, а неходячий кошелёк, который в любой момент перешагнёт через тебя...и не вспомнит даже

Юлия Кузнецова

а он все время без денег? если временные трудности, то это одно, а если это постоянно, то и не подруга вовсе

Ан
Андрей

по сути да.выеблась и свободна.если конечно он там не требует только я.ну так отвечай.ну примерно так.все.

Г*
Галина *

У меня друг с которым секс замечательный, а вот, чтобы ждать его ради подарков и денег... как то стремно)))