Skyjoker

Мужчина без денег... - это подруга ???)))

Ответы · страница 3
Василий Немо

по твоей схеме:мужчина-$=подруга,можносделать выводы:подруга-мужчина=$,ну и т.д.

Анастасия Гончарова

мне все равно, есть деньги у кого-то или нет) главное, чтоб человек был хороший

Марина Ежевик@

У меня ,даже,подруги без денег не бывают)Хотя вру,бывают,но они просто бухают.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Соратницы?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Стока не надо можно просто рядом быть

Та
Татьяна

И с деньгами---тоже..он всегда--друг..подруг..товарищь...а иногда и господин...))))

Александр Мельников

НЕ могу сказать , потому что мужик это мужик и подругой не возможно назвать.

Ленар Юсупов

нет не согласен с этим,если ты зарабатываешь больше это не о чем не говорит

Александр Грызлов

Это мужчина, не нравится мимо пройдите, каждый платит за себя, время не то

Сам Себе На Уме...

Ищите спонсора? А козлы это те, которых не получилось сделать баранами....

Saloh Rajabov

ты че все о деньгах и деньгах себе мозги паришь. научись без денег как то

Надежда Юрьева

Поскольку , вы Кеша, то я думаю, что мужчина без денег - это бедный друг

Кеша Кеша

Зачёт,неожиданно но верно.

Надежда Юрьева

У Вас все будет хорошо, Вы думаете, а это главное!

Валентина Анашкина

Женщина, для которой мужчина только источник денег - это проститутка?

Михаил Косой

ничего дурного не вижу в том, чтобы подружки сходили вместе в сауну...

Елена Тюрина

Мужчина хоть с деньгами,хоть без денег-подругой быть не сможет..........

Анатолий Ходырев

Ну если мужчина нужен только из-за денег, то и как подруга не катит)

Татьяна

Настоящий мужчина,хоть с деньгами,хоть без них,все равно Мужчина))

Склифосовский

А ты кто без мужчины с деньгами?) получается продажная женщина?)))

Тссс...

Зачем женщине с деньгами ещё и себя продавать?

Склифосовский

У кого что болит тот о том и говорит!!!! У вас проблемы с деньгами это точно

Склифосовский

Ничего!!! Просто факт!!!

Аллочка Кирина

Это все равно мужчина, мужественность не деньгами же измеряется

Super Mаn

Не в деньгах счастье. А Мужчине надо уметь зарабатывать деньги.

Посторонним В

Догадываетесь, что ваши вопросы вас определено характеризуют?

Тссс...

Мне все равно, что обо мне подумают)

Посторонним В

Заметно.

Посторонним В

Показательное у вас равнодушие.

Посторонним В

И вы идите.

Юрий Рудаков

Тогда женщина без большой груди это друг )) следуя вашей логике

Тссс...

Вот что хорошего в большой груди?

Юрий Рудаков

Да ничего. Я лишь в ответ измерял женщину какой то фигнёй, так же как вы мужчину - деньгами