Анютка Кулибабина

Почему шуршит пакет?

Ответы · страница 2
Семён Рабкин

Молекулы смещаются относительно друг друга.

Евгений Гайдук

проигнорил три Ваших вопроса. Похоже, не зря

Тэ
Тэдди

для того чтобы доводить кошек до эпилепсии

Тэ
Тэдди

Английские ученые потратили миллионы евро чтобы открыть этот эффект

Тэ
Тэдди

Потолок ледяной,Стены ледяные тоже,Круче Родины родной,Только молотком по роже.В семь утра пора бежатьНа любимую работу.Хоть чего-то своровать,Лишь бы было там чего-то.Вон говорят в Сибири,На заводе Тяжмаш.Мужики тачают гири,Деньги делят на шабаш.Наши танки стали легче,Стал короче миномет,Но зато намного крепче,И мускулистее народ.

Ди К

не чего там лазить тогда и шуршать не будет

Аня Дружкова

такие тупиковые вопросики детки часто задают,и почему луна круглая и откуда ветер берется и почему елка зеленая...сразу как-то туповато себя чувствовать начинаешь...

Designer Hq

потому что не куй его в лепешку изматывать!

Designer Hq

я не ругаюсь научно выражаюсь масса ньютона придавила не весомый предмет и косательным трением он привратился в

Кирилл Гречин

это физические свойства поливинилхлорида)

Николай Фёдоров

Потому что полиэтилен имеет такой состав.

Николай Фёдоров

Сложную кристаллическую решетку.

Иван Саушкин

Потому, что ручёнки шаловливые у кого-то)

Дмитрий Каракозиди

Шепчет, потому что говорить не научился.

Sergey Lochmelis

если б меня так мяли, я бы и не так шуршал

Денис ;$

Вам действително хотелось бы это знать?

Денис ;$

Это намного облегчит вам жизнь?)))

Valter.nvkz

задай ему этот вопрос) может ответит 😄 😉

Ел
Елена

Если бы умела ,то наверное любила бв

Max

кому опять не спим,всем в кровать быстренько и тихонько там!вот 🙂

Max

три года уже с одной парой колен

Елена Бодрова

Отруби одно колено и пары не будет 😄

Max

нэт лагал!я с телефона писал и вопросы перепрыгивали!кстати Нежную позвал замуж,жду ответ от обеих 🌹 😉

Елена Бодрова

(Max Kabaev три года уже с одной парой колен ) Вот причем колени 😄

Руслан Марчук

Тебе физическую формулу вывести?

Руслан Марчук

—CH2—CH2—CH2—CH2—…, где «—» обозначает ковалентные связи между атомами углерода. Эти связи и шуршат. При низких температурах структурная рещетка меняется

Снежана

чтобы была интрига: что же там?

Милота))

сделан из шуршащего материала

Роман Ромашко

потому, что он полиэтиленовый

Аня Дружкова

😄 Вот так и объясни ребенку... А потом начнутся вопросы: Почему луна круглая,почему звезды светятся и т.д...

Мария Сокол

Значит, здесь большой банкет

Мария Сокол

На смайлик рифму не придумаешь

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я то почем знаю, я ж не пакет

Евгений Шолохов

потому что он из пластика

Елена Бодрова

Уверен,может он из стекла?!

Евгений Шолохов

может быть и из дерева конечно) но чаще все таки из полиэтилена)