Anatoliy Seredenko

Вероника, идут по улице .Бедный таможенник , баба яга и богатый таможенник. Видят лежит пачка долларов. Кто первый схватит эту пачку?

Ответы
Вероника Эстрейх

баба яга конечно)))

Anatoliy Seredenko

не верно

Вероника Эстрейх

как это..таможеники ведь мужчины..а она бабушка..неужели не уступят?

Anatoliy Seredenko

Бедных таможенников не бывает а баба яга вымышленный персонаж))

Вероника Эстрейх

все равно ему ничего ни достанется...раз у него рядом тот кого не существует..еще и вымышленый персонаж)))..проснется и ничегошеньки ни получит)))

Anatoliy Seredenko

Таможня - она не дремлет))))