Ми
Мила

Интересно, почему когда машут хвостом сабаки, это они радуются. Если коты машут хвостами, значит злятся?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Коты по разному машут хвостом. Если со стуком, точно злятся...))))))))))))

Sergey K

А когда змеи машут хвостами, то они вообще аэробикой занимаются? 🙂

Ильяс Юлуев

это так, только вот почему? я думал об этом, только так и не понял

Калиниченко Игорь

антагонисты. блин..Но, хотя, договариваются ..Даже лучше чем Мы.

Николай Попов

природа когда мы машем руками радуемся а когда ногами хочется

Владимир Вербенко

Болгары кивают головой, но это не значит, что они говорят -да...

Владимир Кириллов

А Вы спросите у Чеширского кота. Он, кажется, наоборот делал...

Сергей Бычков

Потому что коты поднимая хвост-довольны,а собаки срать хотят

Алексей Разливкин

Нет. Коты в принципе не умеют злится, они просто просят ласки!

Лунный Свет

И белки машут хвостами, когда сердятся или перевозбуждены...

Дмитрий Гетманский

Потому они и не ладят, совершенно противоположные животные!

Римма Чечётка

Собаки машут хвостом от возбуждения!Это может быть и злоба!

Т. Сергей

т.е. показывают либо свое недовольство - либо сейчас укусит

Miss Paint

не всегда. кошки могут вилять хвостом в игривом настроении

Oleg Ы

коты не злятся, когда машут хвостом.. там масса "поведения"

Владимир Логинов

Потому что собачки хозяина чувствуют а кошки сами по себе

Игорь Малицкий

Так же как обезьяна скалит зубы это смех , а лев это злость

Настроение Такое!

это два разных животных! собаки не придадут а кошка может)

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо каждое животное выражает свои чувства по разному.

Светлана Агламазова

собака может хвостом помахать, перед тем, как тебя цапнет