Наталья Л

30 декабря 1922 г. - Образован СССР.Союз Советских Социалистических Республик (СССР) — бывшее крупнейшее государство мира по площади, второе по экономической и военной мощи и третье — по численности населения. СССР занимал восточную половину Европы и северную треть Азии. СССР был создан 30 декабря 1922 года, когда Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР) объединилась с Украинской и Белорусской советскими социалистическими республиками и Закавказской Советской Федеративной Социалистической Республикой.

Ответы
Кактус Цветущий

Великая Империя рухнула не выдержав натиска своих лицемерных вождей...

Igor Pavlenko

И ваще мы всех их, за что они нас. Но ничего, скоро опять мы их ))))))))))))))))

Наталья Дубовченко

это была великая держава. и мы все этим гордились.

Владимир Хомко

Закон спирали. Будем ждать. уже не долго.

Ву
Вугар

и ,,,,мы не смогли жить дружно и мирно(((

Один... Такой...

да это сильное было государство