Нати ....

Стала утром случайным свидетелем разговора двух. молоденьких особ женского пола
которые ехали со мной в метро. Одна другой говорит:
-Как я хочу поехать в восточную Европу. Увидеть Амстердам.
-А где это? интересуется вторая.
Ну это франция столица Парижа.
- Ой а там же венеция есть.
- Да, в Вене венеция и эта падующая башня рядом.
- Точно. и я тоже хочу.. туда. А еще в Индию.она же рядом.
-Рядом удивляется другая?
- Да конечно это же восточная Европа а Индия на востоке. 😁

Ответы
Роман Пантелеев

А чему удивляться сейчас в школах и не такое преподают и не только география хромает!!! Марь Иванна на уроке истории у Вовочки спрашивает: Кто взял Бастилию ? Вовочка говорит: Я не брал!!! Вызывает папу и говорит ЧТО вовочка не учится совсем,что недавно спросила у него кто взял Бастилию?Ответил что не брал!!! Папа отвечает: Ну правильно,не брал!Если б взял домой бы принёс!!! Марь Иванна в слезах бежит к директору,пытается объяснить ему ситуацию!!! А он её успокаивает,прижал к себе,по голове гладит и ласково так : Марь Иванна да не переживайте вы так,это такие люди,если и взяли ни за что не признаются!!!!!!! Да какая нахрен география если настоящее поколение истории своей не знает?! Недавно у одного спросил кто такой В.И.Ленин? Ответ меня убил,оказывается это какой то диджей!!!

Анатолий

Вот не поверил бы, подумал бы что придумали, но сам буквально вчера тоже слышал разговор двух взрослых женщин, на вид лет 30-35, прилично выглядящих, гуляли с детьми в парке. Обсуждали они сериал "игра престолов", суть разговора была в том, что сериал основан на реальных (!) исторических событиях. Они на полном серьёзе это обсуждали! 😞

Нати ....

🙄Так у меня на работе коллеги некоторые слава Богу не все еще, после того как я рассказала эту историю, в недоумении спросили , над чем все смеются? Видать тоже у них Индия в Восточной Европе находится.😁

Елизавета

Мир сходит с ума!!!!

Нати ....

да уж😒

Володя

Да им вообще пох где что находится главное чтобы их туда отвезли. Да и знания географии им не нужны.

Ва
Вадим

что то не верится что настолько не образованные или это собирательный образ

Сергей Малинин

Охренеть. Вот так они знают географию... На единицу с минусом

Androider(Андрей)

Не обманывайте, не была вы свидетелем такого разговора 😄

Сергей Глущенко

А чего удивляться...они ехали из ночного клуба Амстердам!

Нати ....

Ну да ...🤭

Чеширский Кот

что вы хотите когда земля плоская то все так и есть

Нати ....

😁🤭

Игорь Макаренко

при современном образовании каша в голове

Майя Петрова

В наше время тоже в школе двоечницы были

Александр Шебалин .

Это всё от водки у них,это всё пройдёт.

Natali Shelkovica

🖼

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А Атлантиду они не хотели посетить?

Не
Нейтири

Это правда или прикол из интернета?

Нати ....

Это правда ...поэтому я в шоке

Не
Нейтири

Я тоже. В полном!

Shlooz Shlooz

Да ладно. С трудом в такое верится:)

Нати ....

Ваше право

Ольга Сачик

Папа у Васи силён в географии...

Нати ....

😁

Ольга Сачик

Печально!🤣

Нати ....

Было бы смешно, если бы не так грустно😉

Ольга Сачик

Ага

Марина Катаева

Вот такое у нас образование

Леонид Музафаров

Это видимо две блондинки.

Нати ....

нет одна только и то я ..А эти брюнетки были🤣

Леонид Музафаров

Странно. Но в принципе удивляться нечему. У нас на прошлой работе я сказал что летом хочу посетить Валаам. Одна дама тут же спросила А что это такое...

Нати ....

😯а что это такое?😛

Леонид Музафаров

И Вы туда же. Погуглите. Это остров на Ладожском озере.

Нати ....

Я слышала про него.

Леонид Музафаров

А что же тогда спрашиваете?

Нати ....

пошутила

Нати ....

🤭

Ѻлегъ

🙂🌹