Демонолог Миднайт

🖼Уилл Смит ударил во время «Оскара» комика Криса Рока, когда тот пошутил про жену Смита, Джаду (Матрица, Готэм) - во время объявления претендентов в категории "Лучший документальный фильм". Рок сказал "об удивительной, очень короткой прическе" Джады, которая в последнее время страдает от алопеции. Это аутоиммунное заболевание, ведущее к выпадению волос. Сам Уилл Смит получил статуэтку за лучшую мужскую роль в фильме «Король Ричард». Чиновники уже открестились, заявив, что не поддерживают никакое насилие. Рок отказался заявлять в полицию, но может ещё передумать. А что вы думаете по случившемуся?

Ответы · страница 2
Red Hood

Ну он мог не знать причину.. Так что сразу бить не правильно

Демонолог Миднайт

Это неизвестный мне слэнг)

Red Hood

Узнаете что такое дюндель поймёте)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Следить нужно за своим языком, что он мелет. Вот что я думаю

~🌹
~🌹Анечка🌹~

то, что не нужно говорить

Демонолог Миднайт

По-английски не понимаете?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну пошутил не удачно публично, получил щелчок отличный...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Что все черные.. ато было бы шумнее по этому поводу

Stormbringer

Браво Уилл , хамство должно быть наказано !!!

Суфия Каримова

Молодец мужик,что прилюдно защитил жену!!!!

Наташенька

Уилли молодец! Настоящий мужчина...уважаю.

Юрий

правильно сделал. Нельзя так шутить.

Галина

Что у Уила Смита стальные кокушки)))

Демонолог Миднайт

Ну, он же не Тайсона ударил, а всего лишь Криса Рока)

Галина

Зато перед сотней людей и камер, наверняка понимая, что его за это осудят и возможно будут последствия.

Евгений Харитонов

нет там стальных кокушек. все это шоу. каждый шаг расписан по оплате

Галина

Ну блин)

Евгений Харитонов

актер шикарный. согласен. но кокушек нет)

Галина

Ты проверял что-ли?))

Dan Bongо

а я вот что думаю))

Андрей Касимов

За своих, глотку рвать надо!!!

Андрей Касимов

Посмотрю....был случай, еле отмазался

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я думаю, что это постанова..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, я его имя забыла. Вообще нормально так, как будто так и надо, как будто ждал он выхода Смита

Демонолог Миднайт

Оскар так скученч что без постановы уже никак?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Видимо да,кстати, никогда Оскар не смотрела

Демонолог Миднайт

Кажется, и не время начинать)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не до пышных церемоний

Ол
Олег

а чё там думать? обезьяны...

Алексей Ухта

Смит поступил как мужик

Демонолог Миднайт

Мне понравилось, что он заступился. Хоть потом и зря он вышел из себя и сорвался на крик.

Алексей Ухта

Он правильно заткнул рот шуту нашим камеди в пример

Демонолог Миднайт

Шут очень заслуженный. Жаль, что ему не о чем шутить, кроме как о болеющей женщине. Хотя в США куча проблем и тем

Дмитрий Каракозиди

Дались мне все эти роКи.

Lady Winter 🇷🇺

Думаю что постанова

Демонолог Миднайт

Эта версия звучит все чаще. Особенно с учётом того, какой ажиотаж Крис Рок получил на следующем после Оскара выступлении

Василий Тимощук

сами разберутся ...

Ва
Валера

Дуэль, батл-баскет

Артур. Владикавказ.

Самовлюбленность

Та
Танюшка

Правильно сделал

Та
Танюшка

Нет но.. В шутке есть доля правды!! (

Демонолог Миднайт

Хотите продолжения Солдата Джейн?)