Ход Конем.

Разрываясь между умными и красивыми так хочется примкнуть к здоровым! Таковы реалии...

Ответы
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Как пенсионер, напомню древнее: разум, тело, а душу тоже вспомним? Старший брат, царства ему небесного, говорил: инвалид на руку или ногу- не инвалид, а вот инвалид на голову- инвалид, а после службы и учебы сам добавляю, что самый страшный инвалид на душу. З павагай да неабыякавых

А душевный смайлик какой?🌞

Гарсон №2

Разрываться в этой тем... последнее дело. Всё чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне))) Не обессудьте ... таковы риале и он на пользу)

Гриша

но здоровье - гармония между красотой и умом...😉 красота - слово божье в форме...ум - инструмент красоты в мире многообразия...🙃

Александр Колосов

Лишь бы при этом мозги остались. А давно на Руси: не родись красивой, а родись счастливой. А вот без здоровья и мозгов плохо.

Ход Конем.

И как долго Вы там бываете? Не безвылазно же?

Александр Колосов

А после развода по полгода, бывает три-четыре месяца, бывает два. Месяц, или пара недель на межвахте, и заново. Сначала уйти хотел от себя, потом втянулся, а появилось ещё и другое: дети растут, а как говорил мой папа, а ему бабушка: Дети сначала маленькие, а потом у них вырастает большой рот и широкие плечи. Сейчас не Союз, где было проще.

Ход Конем.

Все ясно. Я слышала про такие вахты- на Север уезжают. Но никогда не сталкивалась. А условия приемлемые? Там же не просто работают- живут! И не день- два...

Александр Колосов

Да нормальные условия: для проживания - либо вагончики, либо общага, душ, бани, столовая, медпункт, только что нет библиотеки, и не везде интернет. А вот у изыскателей (геологи, геодезисты), тем круче, места ещё не освоены, там и есть палатки. Всякая живность насекомая чуть больше достаёт, чем в городе.

Константин Стемковский

Не тот мужчина, кто скулит,
что стал постыдный инвалид,
а тот мужчина, кто ни звука
о том, какая это мука...

Ход Конем.

Это Вы к чему?!

Владимир Ефимов

Первыми и вторыми - нужно родиться, а чтобы быть здоровым - надо постоянно заботиться о своём организме.

Ход Конем.

Не осмелюсь возразить

Жена Дракона

Почему женщины в годах , начинают свою деформацию мозга с разделения на умные и красивые?

Ход Конем.

Так и того, и другого осталось на донышке! Потому я выбираю здоровых!)))

Жена Дракона

Будьте собой. А это и ум и красота.

Ход Конем.

Да уж как- нибудь соображу

Ва
Василий

Примыкай ко мне. Кроме переломов конечностей и стригущего лишая болячек не знаю.

Artak Sargsyan

Да при нинешном раскладе с корон вирусом , искать здарового имеет свой плюс .

Ход Конем.

Да

Artak Sargsyan

А кокавы шансы у здарового ???

Ход Конем.

Не знаю...

Ход Конем.

Это зависит в бОльшей мере от обстоятельств.

Artak Sargsyan

И какми бывают обстоятество , если женщина может жертвовать личной жизнью ,ну кроме ожного конечно .

Геннадий Вилков

Это не реалии....люди просто всех хотят видеть здоровыми красивый ты или нет

Ход Конем.

Нет, не так. Люди хотят просто быть здоровыми! А сейчас- особенно!

Геннадий Вилков

У каждого своё мнение. А я уважаю любое

Ход Конем.

Да оно у нас с Вами в главном совпало!

Ход Конем.

))))

Сергей Кузьмин

" бедный хочет денег, богатый хочет денег и только мудрый хочет здоровья"

Ход Конем.

Ну от денег я бы тоже не отказалось. По нынешним временам без денег какое ж здоровье?!

Ход Конем.

Не за что!))

Ольга Филатова

Иди к умным!!! Евреи вон все страшные, но умные, со всеми вытекающими

Ход Конем.

Не примут...я арабка...

Ольга Филатова

В чем вопрос то? Умных арабов полно - путь открыт))))

Ход Конем.

Так то ж умных.....

Александр Tukan

Это только в определенном возрасте начинаешь понимать.

Улугбек

Здоровый дурень не лучше глупого красавца, Мадам...

Ход Конем.

Как Вам будет угодно! А я хочу быть здоровой!

Улугбек

Похвально, Мадам!!!

Ход Конем.

Таковы реалии...

Улугбек

🙏

Shlooz Shlooz

Так здоровье это и подразумевает. И ум и красоту.

Ход Конем.

О как!

Shlooz Shlooz

Психически здоровый человек, скорее всего умен. Физически здоровый - как правило привлекателен.

Саша Груздов

А что умные и красивые не бывают здоровыми-Да

Мурод Бакиев

Было бы здоровье все остальное приложится

Ход Конем.

Точно!

Сергей Новиков

Кому что... Вечно пьяный... Вечно молодой...))

Ол
Олег

примыкайте.........я здоровый ...как мамонт

Ол
Олег

агаааааааааа.....главное что бы грунт не пересохший😜

Ход Конем.

тоже верно.

Ход Конем.

Спасибо

Владимир Алешкевич

Но лучше к умным, красивым и здоровым.

Ход Конем.

Это - в идеале!))

Ход Конем.

Чью?

Владимир Алешкевич

На себя и в зеркало посмотреть можно.

Ход Конем.

Ничего нового я там не увижу..,