Ошибка в генетическом коде родителей
ругаться матами нельзя.и водочка....
?
ДА, уже доказано, что мат, это ритуальное слово и бросаться им, просто так нельзя.
?
Они не рождаются, они воспитываюся
А если у них нет воспитателей.то что тогда?
Воспитатели есть всегда. Улица например
Да но всё зависит от родителей.улица всегда воспитывает негативно
То есть уродов воспитывает улица ?
Ну и не только. Сейчас какое телевидение, книги. Детки ведь когда рождаются они ведь все ангелочки
А потом
?
От осинки не родятся арельсинки)))))
?
...вскх причин и не перечислишь...
Да хоть одну
сбой в гормональной системе, кровосмешение, несовпадение резус -факторов крови, легкомысленное отношение к вынашиванию плода, нежеланная беременность, стрессы, физическое воздействие на плод во время беременности, экология, питание, уровень развития перинатальной медицины, генетика, и... карма.
Молодец всё знает))))
От неправильной жизни,грехов.....
моральные??? от убогих родителей
Не знаю..от наркованов наверно
От кого же?
да от тебя конечно ждала...
Тогда подарю

Спасибо.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!оч приятно...!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста
Вопрос,на который нет ответа.
Согласен
Нравственные или физические?
Очень большой спектр причин.
Например
Экология, неправильный образ жизни, генная несовместимость родителей, кармическая предопределенность.
Вот вот самое интересное здесь..генная несовместимость.обьясните как это происходит?
Моральные или физические?
Обо вместе
Дети отвечают за грехи родителей и платят за них всю жизнь.
Это не верно.все отвечают за себя
Генетические аномалии.
в наказание родителям
Скорее всего ОТ КОГО???
Это смотря кого подразумевать под словом "урод". К примеру, Квазимодо, из <<Собор Парижской богоматери>>, был таким лишь по своей природе снаружи. Из нутри, он был таки очень даже человеколюбивым.
Что "конечно"? Это пи4дец какой-то, видимо в женской натуре. Ни договаривать.
чтобы эго уничтожить
От кого? От уродов же.
Моральное уродство - явление приобретённое, вряд ли врождённое.
А что
Так то: не факт наличие уродца у нормальных родителей, и наоборот.
?
Гены плюс воспитание
А кто создатели этого гена ?
Создатель человека и создал
А почему так создал ..? Пусть было роды без уродов
А воспитание?) Про него забыли)
Я не про воспитание родителей а про создателя
Этого не знаю
Это какие моральные?
От уродов наверное...