Василина Умеркаева

Перед уборкой детской: Господи, помоги, дай мне сил и терпения. Помоги мне остаться ласковой матерью и адекватной соседкой. Убереги руки мои от "важных. Это мне еще пригодится вещей" и не подпускай меня лишний раз с "куда ты это спрятала?" К мусорному ведру. 🤣🤣🤣Знакома ситуация или Ваши дети идеальные?

Ответы
Майя Петрова

Мои сыновья уже взрослые. Пока росли - тоже тащили в дом всякую всячину. Я отводила им место, где это можно было держать. Иногда, если видела, что давно валяется без использования - втихую выкидывала. Никто ни разу не хватился, натаскивали новой всячины... В общем, когда 3 мужика в доме - ко всему привыкаешь. Я спокойно с ними уживалась.

Василина Умеркаева

Они не тащат))) это мы покупаем.)

Майя Петрова

Ну, мы лишнего не покупали - и не могли себе это позволить материально, и воспитывали детей разумно, всё необходимое у них было.

Лучик Света

Нет конечно!)))...Но попробую в следующий раз убираться, как вы, начиная с молитвы)))..посмотрим что получится))

Василина Умеркаева

Труд напрасный и неблагодарный 😓

Лучик Света

Ну...стараюсь привлекать помощников)...вырастут - научатся)...надо только подождать)

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не знакома. Давно забила на попытки убрать эту берлогу))

Василина Умеркаева

🤔 возможно идеальное решение😊

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Это их территория, их границы, вламываться нехорошо.

Василина Умеркаева

Конечно, с другой стороны это моя пока территория и я устанавливаю правила. У меня пока маленькие-убираться не умеют)))

Lady Winter 🇷🇺

Тогда учить.

Grigorii Kotov

Помоему идеальных небывает

Василина Умеркаева

и это отлично))) я думала, здесь сейчас посыпятся советы по воспитанию детей. Ан нет, здесь нормальные люди обитают

Прохор

Всё от родителей зависит!!!

Василина Умеркаева

Конечно и от количества игрушек

Прохор

От количества игрушек нет

Одинокая Сволочь

просто ангелочки! ))

Василина Умеркаева

Когда спят, да. Могу все время любоваться. Или когда у бабушки😇

Александр.

Это что, не понял

Василина Умеркаева

Шутка) или крик о помощи)

Александр.

Мы так далеко, чем можно помочь .

Василина Умеркаева

Слова поддержки)

Александр.

Всегда рад чем смогу тем помогу

Александр.

Да уж, твори добро другим во благо .

Золотая Рыбка

ох как знакома

Зоя Иванова

Нет такие же)))

Бегущая По Волнам

такие как все

Василина Умеркаева

Ну значит нормальные

Елена

знакомая))))

Василина Умеркаева

🌹 терпение)

Елена

и вам)💐

. Марина .

Знакомо)

Василина Умеркаева

Остается только ждать)))

. Марина .

Да)

Туберов Сапарбай

да

Василина Умеркаева

Да-идеальные?)