Та
Таня

😉Как избавится от проблем бытового характера если денег нет?

Ответы
El
Elena

Делать по возможности все своими руками, занизить потребности на первое время. Ну и пытаться заработать, разумеется

Та
Таня

Все так и есть

V/
V/S/G/

Можно поробовать..попросить у детей и родных..Или продать что ....я вон стиралку Вятку сбагрил на РАЗ...через Авито..

Та
Таня

Да, можно

V/
V/S/G/

Не думайте что только у Вас ..такое..нас много по правде

Та
Таня

Я знаю

Эх
Эхядаятакая

Надо заработать деньги, распланировать их и жить по средствам. Это трудно, но так у всех вначале.

Та
Таня

Угу

Владимир Борисов. Нумеролог.

Расставить приоритеты, понять, даже нет , увидеть всю картину целиком, после сделать выводы.

Та
Таня

Уже

Раш

Если проблемы закрываются деньгами, это не проблемы, а финансовые издержки...

Та
Таня

Если человек не может решить сам бытовые проблемы, например расколоть дрова, или отремонтировать бытовую технику то приходится звать людей на помощь. И это не за бесплатно делается, не так ли?

Раш

Вот и ответ, Вы закрыли её финансами. Значит, это не проблема...

Та
Таня

Для кого как

Лоуренс Аравийский

Ищи такие проблемы, которые если не приносят денег, то хотя бы не требуют их

Та
Таня

Не в деньгах счастье

Лоуренс Аравийский

Но что-то притягательное в них есть

Та
Таня

Есть

Белый Фрилендер

Выйти замуж за богатого) Или учиться решать проблемы самостоятельно)

Александр Захаров

Вопрос непонятен. Что за проблемы? Муж бьет, не хватает на охрану?

Та
Таня

😉😆

Александр Николаевич

попробуй без денег, но тут голову включать надо. Кнопку найдешь?

Та
Таня

Надо, но нет сил, да и надоело

Александр Николаевич

Причина всему лень и отсутствие трудолюбия...

Та
Таня

Надоело бежать всю жизнь впереди Паровоза.

Александр Николаевич

Трудолюбие это как наркотик, вырабатывается через усердие и стремление чего то достичь, обратная сторона-это поиск оправданий.

Та
Таня

Знаю

Ис
Искатель

Проблема денег есть потребность .Заключается в жадности

Та
Таня

Жадность здесь ни при чем

Ag
Agafon

многое приходилось делать самостоятельно и работать...

Ag
Agafon

а в этом случае есть службы социальной поддержки, достаточно позвонить, и продуктов принесут и на курорт отправят...

Та
Таня

Не у нас

Ag
Agafon

где дети внуки..?

Та
Таня

Далеко

Ag
Agafon

какая-то лапша на уши...
какой город?
Вы слишком активны и продвинуты для беспомощной ...

Алексей

А проблемы требуют затрат? Или можно решить без денег?

Та
Таня

Нужны мужские руки, ум и смекалка. Но так как не имею, то такая проблема требует денег

Алексей

А что нужно сделать? В крутые сможете об рисовать проблему?

Та
Таня

Дрова;веранда;подпол.все требует ремонта ну а дрова распилить расколоть и сложить. Впрочем распилить распилили, осталось найти людей расколоть

Алексей

Да, срочно нужен мужик!

Та
Таня

😁

Алексей

🙂🌷

Алекс Венцель

Найдите работу за которую можно будет уважать себя...

Та
Таня

А я давно на все положила большой и.. По фиг все. Пусть будет как будет.

Димка

Устроить мужука на хорошую работу 🖼

Та
Таня

😆

Димка

Он, типа не желает?😲

Та
Таня

Его просто нету))

Димка

Типа, он не нужен?🖼

Та
Таня

Да, не нужен

Димка

А то один навострился...😳

Улугбек

Залечь на дно и... отлежаться... Время - лечит...

Та
Таня

Не катит

Улугбек

Смиритесь...

Артем Бабаев

Как говорится... Нет денег, нет проблем

Рай

Найти деньги или устранить проблемы.

Та
Таня

Старо как мир

Alone In The Dark

😅😃/Мне /Мама вечно - иди работать)))

Та
Таня

А зачем идти работать если есть МАМА?))

Та
Таня

🤣

Та
Таня

🤷‍♀️😁

Alone In The Dark

Зато это прекрасно 🤪😃 ВНо я вас стеснюха)))

Та
Таня

Чем?

Серый

Совсем никак. Можно минимизировать.

Николай Ntv

Берется одно мыло и веревка. (шутка)

Та
Таня

Газ в баллонах. Хреновый, раньше на полгода хватало, А сейчас от силы на 4 месяца. У нас топят только доовами

Николай Ntv

Баллоны старые, вмещают меньше. Грязи на 30%

Та
Таня

Возможно итак

Николай Ntv

Точно, сначала новый баллон покупаешь, потом чужие старые привозят. Там на дне один парафин.

Та
Таня

Все как всегда